→  → Интернет-магазин Алорис

Интернет-магазин Алорис

Интернет-магазин ювелирных изделий из золота 585 пробы со вставками бриллиантов, сапфиров и полудрагоценных камней - самоцветов. Ювелирные изделия только собственного производства с оригинальным авторским дизайном.

Виды товара: Золото и ювелирные украшения

Официальный сайт: www.aloris.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: forma@aloris.ru

Рейтинг интернет магазина Алорис:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Алорис

Последние отзывы об интернет-магазине Алорис

• 14.12.2020 21:27:55 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Ужас качество безобразное. Не советую брать. Продают фигню не качественную.

• 12.12.2020 18:23:02 Гость @ @ Оценка магазина 2

Плохое качество, не советую брать

• 12.12.2020 17:22:50 Гость @ @ Оценка магазина 2

Больше не буду у них брать

• 22.06.2016 13:40:21 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в Алорисе браслет из золота с голубыми топазами (на сайте артикул: Б213Т), осталась очень довольна. Браслет нереально красивый, ношу не снимая. Я так поняла, у Алориса собственное производство, так как на сайте указан одноименный завод. Качество порадовало, не нашла ни одного изъяна. В комплекте пришла милая коробочка и сертификат соответствия, так что выйдет очень презентабельный подарок. Доставка через СПСР-Экспресс бесплатная и быстрая.
    Цены средние, особо не кусаются, всегда можно что-то выбрать из распродажи.

Спасибо!

• 19.08.2015 16:16:51 Евгений @ Оценка магазина 1

Заказывал кольцо через интернет магазин Алорис, с доставкой до г. Анапа. Но, при получении, курьер отказал мне во вскрытии посылки для проверки содержимого, ссылаясь на то, что магазин не оплатил эту услугу (вскрытие посылки, примерка и т.п.) курьерской службе. По соглашению с покупателем (п.7), предоставленному на сайте интернет магазина Алорис,- я могу проверить доставленное мне изделие перед его оплатой (сумма заказа 19300 р.). Позвонил в интернет магазин с предложением доплатить курьерской службе (примерно 40 р.) для того что бы можно было вскрыть посылку и проверив изделие оплатить заказ. Менеджер ответила, что я не могу проверить содержимое посылки без предварительной оплаты заказа и если меня что-то не устроит, в том что мне выслали,- потом писать претензии. Затем девушка, сказавшая, что является товароведом, но отказавшаяся назвать свои имя и фамилию и тоже отказавшая мне в проверке содержимого посылки объяснила мне это тем, что (дословно): покупая через интернет магазин, вы всегда ПРИОБРЕТАЕТЕ ДОЛЮ РИСКА, и если меня не устраивают такие условия, то я могу отказаться от заказа. О том, что в Алорисе торгуют ДОЛЯМИ РИСКА я не знал,- мне нужен был подарок для жены на день рождения и поэтому я решил не рисковать с интернет магазином Алорис. Мое мнение: если вы любите риск или хотите подарить подарок позже, чем нужно - обращайтесь в интернет магазин Алорис. Евгений.