Интернет-магазин AltaiMag.ru (АлтайМаг.ру)

→  → Интернет-магазин AltaiMag.ru (АлтайМаг.ру)

Интернет-магазин AltaiMag.ru (АлтайМаг.ру)

Виды товара: Мужская одежда, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Косметика, Парфюмерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Продукты питания, Товары для беременных, Интимные товары

Город нахождения магазина: Барнаул

Официальный сайт: www.altaimag.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доставка товара в города: Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск

Доступные формы оплаты: Банковская карта, RBK money, Наличными в офисе, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@altaimag.ru

Рейтинг интернет магазина AltaiMag.ru (АлтайМаг.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине AltaiMag.ru (АлтайМаг.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине AltaiMag.ru (АлтайМаг.ру)

• 17.08.2022 00:15:36 Юрий @ Оценка магазина 1

На сайте магазина публичная оферта. На фото коробка с контактными линзами, на коробке количество товара - 4 линзы, цена за товар - 400 рублей за 1 штуку. Т.е. не фото отдельной вынутой из упаковки линзы, а именно нераспечатанная коробка и линзами. На всех аналогичных сайтах и аналогичных офертах это означает цену за выставленный товар, иногда пишут, что в 1 штуке товара 4 линзы, а обычно просто за 1 штуку, что означает за 1 коробку с 4-мя линзами. Взял 6 штук. Гвардейцы распаковали упаковки и сложили в 2 распакованные упаковки 6 линз. Все это упаковали в посылку, куда по объему входит ровно 6 упаковок, я замерил перед платежем, проверил при свидетелях, т.к. по отзывам магазин не очень надежен. Также именно поэтому покупал наложенным платежем и оформил безопасную покупку. Все зафиксировал при свидетелях на фото. На сайте отдельно указано, что такого рода товар возврату не подлежит. Линзы покупал в подарок, сам линзы не ношу, поэтому в тонкостях покупки не разбираюсь и не обязан разбираться. Похоже, используют искусственно накрученные положительные отзывы для обмана покупателей.

• 08.12.2015 19:57:00 Светлана Пополитова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Компания понравилась. Наличие товара, оперативная работа с клиентами. Это невероятно приятно, когда встречаешь не просто посредника, а очень вежливых и отзывчивых менеджеров, покупала корсет, помогли определить нужный мне размер, все детали объяснили. Хочу особенно выразить благодарность одной девушке за её профессиональные и человеческие качества, прошу прощения, не запомнила имени, она сразу же, на глаз, определила мой правильный размер, показала мне, как правильно надеть этот пояс. Это невероятно приятно, когда встречаешь человека знающего и любящего своё дело! Спасибо! В общем, мне очень понравился этот магазин. И самая низкая цена оказалась именно в интернет магазине AltaiMag.ru. Желаю им удачи и процветания!
    С наступающим Новым годом!