Интернет-магазин Appke.ru (Аппке.ру)

→  → Интернет-магазин Appke.ru (Аппке.ру)

Интернет-магазин Appke.ru (Аппке.ру)

Виды товара: Сотовые телефоны, Видео, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Игровые приставки

Официальный сайт: www.appke.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@appke.ru

Рейтинг интернет магазина Appke.ru (Аппке.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Appke.ru (Аппке.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Appke.ru (Аппке.ру)

• 16.09.2014 13:36:09 Сергей Синицын @ Оценка магазина 1

Не ведитесь на предыдущие положительные отзывы! Был сделан заказ на покупку мобильного телефона. Заказ был оплачен через банк. После этого менеджеры Appke.ru стали не доступны ни по телефону, ни по электронной почте! Телефон, естественно, я так и не получил! Подаю заявку в Управление "К"! Будьте осторожны!

• 05.09.2014 15:05:09 Сластилова Мария @ @ @ @ Оценка магазина 4

Спасибо магазину Эппке! Все очень понравилось. Обслуживание классное. Только курьер немного подвел. 40 минут не мог найти мой дом) Заказала Canon 600d. Выбором довольна. Посмотрим, как в работе себя покажет) Номер заказа 00091614

• 03.09.2014 16:13:13 Андрей Коваленко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Действительно радуюсь своей покупке в магазине Appke.ru. Решил себя побаловать новой консолью. Раньше использовал только xbox 360, но понимаю, что время идет вперед и Sony PlayStation выходит вперед. Заказывал Sony PlayStation 4 с дополнительным джойстиком(контроллером). На сайте все просто, посмотрел товар, оставил заказ. Оставлял заказ ближе к ночи, а в 10 утра уже позвонили. В общении менеджер был вежлив и корректен. Немного помучал его вопросами) Надеюсь не сильно напряг. Доставка прошла по графику. Магазин действительно хороший. Заказ №00086114 Благодарю.

• 02.09.2014 19:52:43 Матвеев Иван Александрович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получил свой заказ. Заказывал PS 4. Все абсолютно новое, запечатанное. Консоль проверил - все отлично. По самому магазину только положительные эмоции. Быстрая доставка, вежливые менеджеры. Буду советовать друзьям! Мой заказ №00085814. Спасибо!

• 01.09.2014 11:27:29 Смирнова Виктория @ @ @ @ Оценка магазина 4

Делала заказ на сайте магазина Appke.ru. Заказывала Apple iPad Air. Красивый сайт, невысокая цена, доброжелательные и отзывчивые менеджеры. Все оперативно оформили, курьер немного опоздал конечно, не хорошо, если сказали, что в 18.00 на проходной, значит это в 18.00, а не в 18.30. Магазин виноват в этом косвенно, но все же. Все равно спасибо, по самому товару все замечательно. Заказ №00084214

• 31.08.2014 22:19:07 Михаил Л. Панфилов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приветствую всех посетителей данного сайта. Хочу выразить благодарность компании Appke.ru за восхитительную работу. Менеджеры очень грамотные, цены приемлемые, доставка своевременная. Обращался по поводу покупки Sony Playstation 4. Все прошло великолепно. Всем остался доволен, посоветую обязательно своим друзьям. Заказ №00083414