Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Аптека ИФК

Интернет-магазин Аптека ИФК

Более 7000 тысяч наименований качественных лекарственных препаратов, БАДов, гомеопатии, медицинских изделий и парафармации – лечебной косметики, детских товаров, средств гигиены, ароматических масел. Известные бренды фармацевтики: известных в фармацевтике брендов: Vilenta, Senquel, Laboratorie Physcience, Inneov, Берокка, Adonia, Ecover, Little Doctor.

Интернет-магазин Аптека ИФК

не оценен

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Аптека ИФК

Последние отзывы об интернет-магазине Аптека ИФК

• 15.10.2014 18:30:25 Виктория @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывала таблетки в аптека ифк с доставкой по почте. Оплатила заказ, в течение недели ни каких оповещений от аптеки не пришло. Позвонила мне сказали что мой заказ еще не отправлен и сегодня этот вопрос будут решать. В итоге заказ был отправлен только после моего звонка. Таблетки заказывала заранее, чтобы не было перерывов в приеме, но из-за ужасной работы службы доставки не знаю получили ли вовремя или придется ждать. По доставке в Москве ничего не могу сказать доставили вовремя. Такое ощущение, если оплачивать заказ после получения они его контролируют четко, а если оплачивать вперед, то им все равно когда доставлять, деньги то уже на счету. В общем расстроена таким сервисом.