Интернет-магазин МКЗ "Арго"

→  → Интернет-магазин МКЗ "Арго"

Интернет-магазин МКЗ "Арго"

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: argo@pf-argo.ru

Рейтинг интернет магазина МКЗ "Арго" :
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине МКЗ "Арго"

Последние отзывы об интернет-магазине МКЗ "Арго"

• 20.12.2013 19:41:48 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличная тушонка Войсковой спецрезерв,сервис на 5+,водитель отзывчивый и понимающий парень

• 25.10.2013 16:27:40 Гость

тушонка среднячок в магазинах невидел заказал друг несажу что идеальная

• 03.12.2012 22:57:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно столкнулся с проблемой поиска нормальной тушенки в Москве, найти такую довольно сложно. Сосед по гаражу присоветовал заказать тушенку Войсковой Спецрезерв на сайте завода. Я рискнул, честно говоря, было немного страшновато, поскольку, там существует минимальная сумма заказа, но качество тушенки Войсковой Спецрезерв меня порадовало и ассортимент у них большой и доставка работает хорошо. Девочки=диспетчеры мне все доступно рассказали и объяснили, доставка сработала хорошо. Короче, я доволен настолько, что даже решил написать отзыв. Оценка - твердая пятерка с плюсом!

• 21.06.2012 14:31:52 Гость

Очень хороший магазин. Продукция - тушенка Войсковой Спецрезерв, тушенка такая же, как была в советское время - полная банка мяса. Цены -нормальные. доставка работает хорошо, привозят на следующий день или через день. Советую всем, тем более, что по нынешним временам нормальную тушенку в Москве днем с огнем не найдешь!

07.11.2012 21:32:26    Гость

Пробовали их тушенку, качество хромает, видно зависит от партии. Есть производители и лучшего качества и цены!