→  → Интернет-магазин АромаШлейф

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@aromashleyf.ru

Рейтинг интернет магазина АромаШлейф:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине АромаШлейф

Последние отзывы об интернет-магазине АромаШлейф

• 25.03.2015 19:38:32 Феликс @ @ @ @ Оценка магазина 4

Нашёл в этом магазине свой любимый аромат от D&G. Заказал с доставкой в Ростов-на-Дону, доставили в течении 4-х дней. Парфюм оригинал, запах отличный! Хотелось бы иметь пункт выдачи в Ростове.

• 11.03.2015 16:59:09 Рита Бадьярова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ №891, Бруно Банани Абсолют (aromashleyf.ru/shop/product/324/6025.htm... Доставляли транспортной компанией СДЭК до склада в Екатеринбурге, понравилось, вышло дешевли и быстрее Почты России. Аромат оригинален, надеюсь, что следующие заказы будут исполнены на таком же уровне!

• 02.03.2015 20:25:44 Дмитрий Сергеев

Заказывал в аромашлейфе парфюм Bvlgari Bvlgari Man In Black и Elizabeth Arden Untold Eau Legere, заказ №866 в ХМАО. Почта России доставила за 16 дней, отдельное спасибо за качественную упаковку! Советую.

• 08.07.2013 14:55:37 Лика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделала заказ в этом магазине своего любимого аромата Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely и аромат для мужа. Заказ был сформирован через 3 дня и отправлен мне по почте. Уведомили об отправлении и выслали почтовый идентификатор. Очень сильно обрадовалась, когда поняла,что передо мной оригиналы (целофан плотно облегал, надписи хорошо написаны, коды партии на флаконе и картоне одинаковые и т.д.). Вообщем спасибо магазину aromashleyf.ru и дальше надеюсь на их честность!

• 30.05.2013 19:42:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал парфюм в интернет-магазине аромашлейф.рф, был приятно удивлен ценами. Ждал подвоха после заказа, но кроме того, что заказ собирали в течении 4-х дней проблем не было. Даже проверил коробку своего Prado ультрофиолетом, номер прочитался. Вроде и запах тот, вообщем подвохов не нашел. ) Надеюсь не испортятся!

• 21.03.2013 09:58:38 Анастасия @ Оценка магазина 1

Ужаснейший интернет-магазин! Мне прислали духи, воняющие прогорклостью, они даже не напоминали аромат настоящих духов. При проверке по коду на бутылочке даты изготовления духов, оказалось, что они были произведены в 2005!! году, 8 лет назад. При этом менеджеры сайта пытались мне доказать, что они продают только качественный товар.