→  → Интернет-магазин Арт Квартал

Виды товара: Товары для школы, Канцтовары, Рукоделие

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: http://artkvartal.ru

Год открытия интернет-магазина: 2014

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Деньги@Mail.ru, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: spb@artkvartal.ru

Рейтинг интернет магазина Арт Квартал:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Арт Квартал

Последние отзывы об интернет-магазине Арт Квартал

• 14.06.2022 19:47:11 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень неплохой магазин. Помимо всяких нужностей для рисования, там есть ещё и классные наборы для детского творчества. Уже трижды их здесь заказываю, и с ребенком вместе потом с ними разбираемся) Сайт удобный, заказ оформляется просто, без заморочек. Оплата только после того, как менеджер перезвонит и подтвердит, что все в наличии.

• 17.05.2022 15:19:49 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я всегда могу подобрать себе все необходимое. Мне нравится также ещё и то, что в этом магазине все нормально в плане цен. Доброжелательные сотрудники всегда готовы помочь с выбором подходящего варианта

• 22.12.2016 10:19:55 Игнат Шушарев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С тех пор, как сын начал ходить в художественную школу, пришлось добавить Арт Квартал в закладки браузера.
    Дело в том, что мы живем в маленьком городе в Кемеровской области и в магазинах тут нет НИЧЕГО из того, что дают по списку в школе. А если и есть, то цены заоблачные! Все заказываем с сайта. Краски, кисточки, бумагу, карандаши. Сайт ни разу не подвел. В наличии всегда все есть, выбор большой, цены по сравнению с нашими не кусаются. Ребенок рад и мы с женой тоже. Всегда все вовремя доставляют, звонят и пишут только по делу - никакого спама. Советую!