Интернет-магазин Atletic-Food.ru (Атлетик-фуд.ру)

→  → Интернет-магазин Atletic-Food.ru (Атлетик-фуд.ру)

Интернет-магазин Atletic-Food.ru (Атлетик-фуд.ру)

Виды товара: Спортивные товары

Официальный сайт: http://atletic-food.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: atletic-food@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Atletic-Food.ru (Атлетик-фуд.ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Atletic-Food.ru (Атлетик-фуд.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Atletic-Food.ru (Атлетик-фуд.ру)

• 26.06.2017 13:45:20 Олег

Прекрасны магазин спортивного питания. Давно приобретаю товар только тут и никогда претензий не возникало.
    Отдельно хочу отметить отношение фирмы к своим клиентам, т.е. тебе всегда пойдут навстречу при любом твоём чп.
    Работа сайта хорошая. Обновляется информация о товарах и общая оптимизация налаживается. Дозвониться легко и консультация понятная и доходчивая. В целом всем советую присмотреться к Атлетик-Фуд'у'.

• 24.04.2017 17:30:31 Александр Иванов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем доброго времени суток! На днях закупался спортивным питанием в магазине Атлетик Фуд Домодедовская. Хочу сказать, что остался очень доволен ценами (недавно было глобальное снижение цен) и качеством сервиса. Продавец (накаченный, сразу видно не профан в области спорта) всё детально мне объяснил и рассказал много все нового о подходе к тренировкам и приёму спортивных добавок. Теперь всегда буду закупаться только в атлетик фуду!

• 14.04.2017 15:46:24 Александр Филиппов

Недавно заказывал доставку в сети магазинов спортивного питания Atletic Food. Выбрал данный магазин из-за хороших цен и неплохих отзывов на сайтах отзовиках.
    И не пожалел. Товар привезли вовремя и в надлежащем состоянии. Остался очень доволен и далее буду пользоваться услугами данного магазина.