Интернет-магазин Audiomania (Аудиомания)

→  → Интернет-магазин Audiomania (Аудиомания)

Интернет-магазин Audiomania (Аудиомания)

Интернет-магазин Аудиомания специализируется на качественной аудио и видео технике. Среди предлагаемой продукции есть популярные Hi-Fi компоненты стерео систем и домашних кинотеатров от Acoustic Energy, Arcam, Cambridge Audio, а также High End компоненты от YBA, Raidho, Penaudio и др.

Виды товара: Телевизоры, Видео, Аудио

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.audiomania.ru

Год открытия интернет-магазина: 2001

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 555 15 80; + 7 495 268 04 68

E-mail интернет-магазина: info@audiomania.ru

Рейтинг интернет магазина Audiomania (Аудиомания):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Audiomania (Аудиомания)

Последние отзывы об интернет-магазине Audiomania (Аудиомания)

• 31.08.2022 16:37:52 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На официальном сайте интернет-магазина Аудиомания отличные товары высокого качества, также вы получите помощь в подборе нужной аппаратуры. У магазина быстрая и качественная доставка, а на сайте «Это развод» есть вся информация о скидках и акциях в Audiomania — eto-razvod.ru/promocode/shop/audiomania/...

• 21.06.2014 13:29:49 Сергей Иванченко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я впервые пишу отзыв. Обычно никто этого не стоил. Эти ребята заслуживают похвалы.
    Заказывал ЦАП Cambridge Audio. Перезвон по заказу - 30 секунд. Доставка в Перово через 4 часа. Я сам работаю в интернет-торговле и знаю, что крупная компания такое сделать просто не может. Как им это удаётся - загадка.
    Курьер опрятный, вежливый и со сдачей.

В общем, всё без проблем. Рекомендую.