Интернет-магазин Babybutik (Бэбибутик)

→  → Интернет-магазин Babybutik (Бэбибутик)

Интернет-магазин Babybutik (Бэбибутик)

Интернет-магазин детской одежды и аксессуаров.

Интернет-магазин Babybutik (Бэбибутик)

Виды товара: Детская одежда, Товары для новорожденных, Детская обувь, Детские игрушки

Интернет сайт магазина: https://babybutik.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Банковская карта, RBK money, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Money Mail, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: shop@babybutik.ru

Рейтинг интернет магазина Babybutik (Бэбибутик):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Babybutik (Бэбибутик)

Последние отзывы об интернет-магазине Babybutik (Бэбибутик)

• 10.03.2019 17:28:25 Алина

С недавнего времени стала мамой,встал вопрос о качественной одежде для своей доченьки ,старшая сестра закупается уже 4 года в одном магазине babybutik, посоветовала сделать заказ на зимнюю одежду,что могу сказать :1.понравилось то что вежливые операторы которые могут объяснить доступно по интересующему вопросу.2.довольно быстро делают доставку день два и приезжает курьер .3.и самое главное качество! Всем советую интернет магазин Babybutik.

• 18.06.2017 22:57:13 Галина

Ужасный магазин сайт вечно виснет выбрать товар невозможно,бедные продавцы как в каменном веке весь товар в ручную набивают!!!!приходится ждать ,это очень неудобно.Неужели нельзя поставить сканер чтоб не заставлять ждать клиентов????Вообщем я наврятли вернусь в этот магазин.

• 02.04.2017 16:43:56 Анастасия

Осталась довольна, внимательное отношение менеджеров и быстрая доставка. Долго искала комплект Wojcik, нашла только в нескольких магазинах, в бэбибутик цена оказалась ниже и я заказала там. С момента оформления заказа до доставки прошел день , привезли два размера на примерку, выбрала подходящий. Качество одежды на высоте! Буду и дальше заказывать в этом магазине.

• 03.12.2016 16:01:55 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу сказать огромное спасибо магазину Babybutik, в ноябре месяце пришлось срочно переехать в другой город Краснодар ,новое место новый дом и конечно новые вещи), услугами этого магазина пользуюсь с рождения сына уже как полтора года ,ранее когда проживала в МСк приезжала в их шоу-рум и делала покупки там,но переехав решила не менять качество вещей ( так как это очень важно для меня ) ,обратилась в магазин и уточнила информацию ,что они работают и с регионами и что так же я могу оформлять у них заказы в свой город! Огромное Вам спасибо за хорошую работу магазина,за вежливым менеджеров и за оперативность !

• 01.10.2016 15:16:37 Ирина @ Оценка магазина 1

Благодаря интернет-магазину Babybutik первый раз столкнулась с подделкой вещей марки Mayoral. Оформляла заказ на несколько позиций. У одной позиции: толстовки - сзади был отпорот ярлык, что было видно по периметру, где вынимали нитки, новый ярлык был пришит так что нитки торчали сзади кофты. Принт также был сделан некачественно. Также в заказе было платье с вышивкой - цветы, из которых торчат нитки, лепестки неровные, наличие зацепок и тд. Кто имел дело с фирмой Mayoral понимает, что это неприемлимо для марки в принципе.
    При этом я была вынуждена купить платье как запасной вариант если не найду оригинал, тк у дочки др, а времени в обрез.
    Конечно я написала об этой проблеме в магазин. Велась переписка, когда я позвонила и хотела поговорить с руководителем - не соеденили. Никаких документов о подлинности товара мне предоставлено не было. Других экземпляров модели также не было. В итоге я всё же успела получить такое же платье от другого маназина качеством которого я довольна.
    Попросила в качестве компенсации прислать курьера, чтобы забрал платье и сделал возврат - нет, написали что стоимость курьера 299руб.
    Возможно я общалась с посредственным менеджером с комплексом своей значимости, а руководитель даже не в курсе, что из-за 300руб его магазин теряет клиента, возможно не одного.
    Делайте выводы.Не советую заказывать вещи в данном интернет-магазине.

• 04.03.2015 16:21:21 Гостьольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня в 9 утра оформила заказ. В 2 часа курьер уже ждал под дверью! Я в шоке, вот это оперативность! Курьер вежливый и даже не выразил свое фи из-за того, что пришлось подождать меня 10 минут (с детьми загулялись и забыли). Вещички чудесные! Цены приятные! Почитав отзывы, я настраивались на неприятности, и была приятно удивлена, что сервис оказался на высоте. Возможно руководство приняло меры и поработало с персоналом.