Интернет-магазин Балмебель

Интернет-магазин Балмебель

Виды товара: Мебель, Офисная мебель

Официальный сайт: www.balmebel.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@balmebel.ru

Рейтинг интернет магазина Балмебель:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Балмебель

Последние отзывы об интернет-магазине Балмебель

• 19.03.2014 17:59:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

20 минут назад привезли компьютерные кресла tipo и уже мы их собрали. Отличное кресло и отличный подход продавца в интернет-магазине (заказывали через интернет)

• 25.02.2014 20:38:55 Евгения

Выбрали компанию "Балмебель" поставщиком мебели в наш офис. Платим всегда по безналичному расчету и в общей сложности оплачивали 12 счетов на различные суммы. С большими счетами всегда быстро осуществляли поставки, когда счета на мелкие покупки то приходилось немного ждать и они мотивировали параллельно идущими в наш район автомобилями, в принципе это понятно. В целом работают очень достойно и без хамства.

• 18.06.2013 12:32:11 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили 18 офисных кресел, в течении 3х дней полностью осуществили сделку. Никаких вопросов к ребятам не возникло. Спасибо Вам

• 07.08.2012 12:15:39 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день

Сегодня получили две плетеных качалки в транспортной компании, живем в городе Миасс. Ждали прихода покупки 4 дня, вроде никто не подвел, пришлось ехать в Челябинск все получать, благо это близко. Выражаем свою благодарность за надежность и ответственный подход к работе)

• 06.06.2012 16:40:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обзвонил пол многострадальной и никак не мог найти кресло нужное, модель сн 868 бежевого цвета. Нашел в этой компании, даже 2 предложили, от двух отказался но одно все таки купил. Кстати очень хорошее, тк цена приятная и качество исполнения отличное

• 19.04.2012 09:54:25 Надеждин Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

От 14го числа странный отзыв, пользователь читал - что написал? "Не собрали шкаф, сказали так и должно быть, затем дверь развалилась на РАЗОБРАННОМ шкафу" она песчаная наверное, ахахаха..... Скорее пользователь из тех, как он обозвал организацию. Итак про мою покупку: 18.04.2012 купил кресло руководителя СН 868 "Кофе", изначально заказал черный, мне его и привезли, но с диалога с курьером (он мне намекнул, что кофе очень красивый) глаза у меня загорелись, а самое чудо, что у него с собой(в машине) было кофейное, которое к ним в магазин ехало! Звонок в магазин и вуаля))) Я счастлив, без проблем отдали вместо черного кофе smile:) Кресло классное и стоит копейки. СПАСИБО!