→  → Интернет-магазин Бамбиния

Интернет-магазин Бамбиния

Интернет-магазин детских товаров. Одежда, игрушки, мебель для детей всех возрастов, товары для школы и для развития ребенка.

Виды товара: Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных

Официальный сайт: www.bambiniya.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 495 647-47-77

Рейтинг интернет магазина Бамбиния:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Бамбиния

Последние отзывы об интернет-магазине Бамбиния

• 12.01.2015 23:58:26 Гость @ Оценка магазина 1

30-ого декабря заказали ребенку сумку - подарок на Новый год. На первый взгляд выглядела без изъянов (проверяем всегда!). Но, вручив подарок 31-ого числа, обнаружили, что ремешок прикрывал дырку на самом видном месте сумки. 2-ого января, затем повторно 3-его, оставили заявку на возврат/обмен товара. По телефону менеджеры сказали "Вам позвонят". Попросила сделать пометку "срочно", т.к. ребенок улетает через несколько дней к себе на Родину в другую страну. Сегодня 12-ое число....звонка не было....Вот так не удалось порадовать ребенка...

• 27.06.2014 10:05:16 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

покупала в этом магазине несколько раз, частенько было так, что товар, который на сайте отмечен как в наличии, бал на удаленном складе, что в действительности означало, что не дождетесь вы этого товара)) испробовано несколько раз.
    недавняя моя покупка в этом магазине окончательно меня разочаровала в нем. я не стала проверять комплектность заказа, т.к. их пластмассовые пломбы просто так не вскроешь, да и не было проблем ранее. оказалось, что товар был поставлен в неполном комплекте. после моего образения в магазин, мне обещали доставить недостающие части товара. прошло около двух недель, периодически интересовалась на предмет доставки недостающих частей. считаю, что достаточно подождала. больше никогда не буду покупать в этом магазине и никто из моих друзей, тем более, что цены у них не самые низкие. проверила на очередной покупке подарка для своей племяшки. цена в другом магазине на конкретный товар (конструктор лего) оказалась на 400руб меньше. в общем, не советую никому этот магазин. работают через раз. отрицательные эмоции гарантированны.

• 24.02.2014 15:49:45 Юлия @ Оценка магазина 1

Никому не советую данный магазин. Заказала ребенку комбинезон - в итоге прислали другой цвет! Проконсультировать по возврату никто не может. Ждите вам перезвонят, сегодня 5й день! Эл. адреса, указанные на сайте магазина - не работают, дозвонится невозможно.

• 21.01.2014 08:48:01 Полина @ Оценка магазина 1

Магазин ужасный! Закзала для дочки куклу, так и не дождались. На второй день после заказа позвонили, сказали:"Данные позиции отстутствуют на складе". Лучше совсем ничего не заказывать, чтоб не мотать нервы себе и детям.

• 06.01.2014 18:21:34 Мадина @ Оценка магазина 1

Не было доставки два дня. В первый день позвонила тех сбой, второй день опять тех сбой и даже никто не позвонил и не предупредил, что доставки не будет. Для интернет-магазина огромный минус, наверное вам надо переквалифицироваться в интернет-склад.

• 23.08.2013 23:33:15 Мария @ Оценка магазина 1

Заказала дочери куклу по акции бесплатная доставка 7августа 2013г. До сегодняшнего дня ни чего не доставили... Дочка ждет заказ и постоянно страшивает когда доставят, делаю вывод что больше не буду у них ни чего заказывать.