Интернет-магазин Bambolo (Бамболо)

→  → Интернет-магазин Bambolo (Бамболо)

Интернет-магазин карнавальных костюмов.

Виды товара: Товары для праздников

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург, Москва

Официальный сайт: http://bambolo.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Терминал Киви

Контактный телефон: +7 812 640 07 75; +7 495 640 07 75; +7 800 555 19 84

E-mail интернет-магазина: info@bambolo.ru

Рейтинг интернет магазина Bambolo (Бамболо):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bambolo (Бамболо)

Последние отзывы об интернет-магазине Bambolo (Бамболо)

• 02.12.2016 19:53:14 Гость @ Оценка магазина 1

обманщики,люди не верьте им обманули прислали бракованный товар

14.12.2016 15:29:06    Магазин Бамболо

До того момента, когда вы стали орать на всех матом - мы предложили Вам обменять товар за наш счет. Но Вам нужно было поорать, а не решить проблему :(

• 11.09.2015 05:37:09 Гость

Осталась очень довольна магазином. Первый раз заказывала детский костюм. Все шаги магазина сопровождались либо смс, либо почтовыми сообщениями. Написали, что перезвонят во столько то, перезванивают. Сообщили, что заказ прибудет тогда-то, действительно прибыл. Я в субботу сделала заказ, а уже в среду он меня ожидал в пункте выдачи. И система доставки удобная. Есть курьерская доставка как до дома, так и до пункта самовывоза. У меня пункт самовывоза оказался не далеко от дома, так что я на доставке 200 руб. сэкономила smile:-) А на самом сайте попала на скидку 5 %. Мелочь - но приятно. Подумываю и новогодний костюм у них купить. Только вот не все размеры бывают в наличии. А в остальном все устроило. Особенно ассортимент. Спасибо.