Интернет-магазин Bath & Bloom (Баф энд Блум)

→  → Интернет-магазин Bath & Bloom (Баф энд Блум)

Интернет-магазин Bath & Bloom (Баф энд Блум)

Виды товара: Косметика

Официальный сайт: www.bath-bloom.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: bath-bloom@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Bath & Bloom (Баф энд Блум) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bath & Bloom (Баф энд Блум)

Последние отзывы об интернет-магазине Bath & Bloom (Баф энд Блум)

• 08.11.2013 13:01:40 Алина

Заказала по акции подарочные наборы подругам к Новому году! В подарок себе выбрала кокосовое масло, крем для душа и крем для рук! Пахнет обалденно!!! Спасибо!

• 08.05.2013 01:03:33 Гость @ Оценка магазина 1

Покупала данную косметику в Тайланде и решила найти у нас. Удивлена в огромной разницей в цене- лосьон для тела в Тайланде стоит 300-350 рублей, а у нас 1000 !!! Я понимаю что привезти и тд затраты, но не на столько же!

28.12.2013 14:15:56    Гость

Отправка товара из тайланда в частности с пхукета стоит 900 руб за 1 кг, будучи в отпуске на островах пыталась отправить в россию, что б не тащить самой. Чем больше весь цена соответственно уменьшается. Но все равно не дешево и идет долго (((

• 10.01.2013 15:14:27 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в этом магазине подарок перед новым годом. Понравилось то, что привезли в тот же день, хотя это было уже 29 декабря. Благо успела позвонить до 11 утра, потом может и не привезли бы. Подарочные наборы отличные, брала всем подругам, а также маме и сестре. В будущем планирую покупать полноценные флакончики уже.

• 13.10.2012 23:09:09 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Являюсь постоянным клиентом этого магазина. Всегда доставляют в срок, курьер вежливый. Упаковывают продукцию в фирменные пакеты. К каждой покупке дают пробники, в первый раз привезли на свой вкус, потом оператор всегда интересовалась, какой аромат привезти. Давали кремы для рук, массажное масло мини и спрей для тела. В последнее время кладут в подарок мыло.
    Жаль, что пока не сделали скидочных или накопительных карт.

• 24.06.2012 23:03:00 Катюшкин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тоже заказывала в этом магазине. Согласна с предыдущими отзывами. Довольна работой менеджера. Доставка хорошая, привезли все на следующий день. Арома-диффузоры для дома просто супер, правда у меня запах Манго и танжерин (вообще тащусь от этого запаха smile;))). Пользовалась еще этой же серии гелем для душа и маслом для тела, все оч понравилось. АА еще брала скраб для тела (кокос) вообще супер!!! хотелось прям его съесть smile;))) В общем всем довольна)))))

• 21.06.2012 19:17:22 Лёлик)

Хороший магазин, вежливые и толковые менеджеры
    От ассортимента просто тащусь