Интернет-магазин Bebakids (Бебакидс)

→  → Интернет-магазин Bebakids (Бебакидс)

Интернет-магазин Bebakids (Бебакидс)

Интернет-магазин самой модной детской качественной одежды из Италии. Только брендовые детские вещи знаменитых итальянских марок: Street Gang, To Be Too, Artigli, Gaialuna, Best Band и российская Noble People.

Виды товара: Детская одежда, Детская обувь

Официальный сайт: www.bebakids.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: shop@bebakids.ru

Рейтинг интернет магазина Bebakids (Бебакидс):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bebakids (Бебакидс)

Последние отзывы об интернет-магазине Bebakids (Бебакидс)

• 27.01.2015 12:48:20 Наталья @ Оценка магазина 1

Заказала в магазине комбинезон nobel pipl размера 86 см. В момент подтверждения заказа мне оператор сообщил, что заказанный комбинезон большемерит. В итоге мне пришел комбинезон на 18 мес, но с размером указанным производителем 80 см, конечно маленький. На мой звонок мне сообщили, что эти комбинезоны маломерят, и меня должны были проинформировать. Прислали письмо с условиями возврата. Я еще раз перезвонила, и мне сказали, что можно сделать новый заказ, сумма возврата пойдет в его оплату, заказанные позиции оставят в резерв и как только возврат поступит в магазин, мне отправят новый заказ. Отправила возврат и оформила новый заказ. Мне позвонили для подтверждения заказа, и снова начались проблемы. Оператор мне сообщил, что сумма возвращенного товара, может пойти в зачет, только после поступления возврата в магазин, а этот заказ я должна или полностью оплатить или аннулировать. Информацию о действительном размере нового заказанного комбинезона мне сообщить так же не смогли. Возможно, если на складе согласятся, они мне вышлют замеры. Предложили заказать два комбинезона и потом снова вернуть один, который не подойдет. В результате новый заказ закрыт. После поступления возврата со мной обещали связаться.