Интернет-магазин BigTimeClub (БигТаймКлуб)

→  → Интернет-магазин BigTimeClub (БигТаймКлуб)

Интернет-магазин BigTimeClub (БигТаймКлуб)

Виды товара: Часы

Официальный сайт: www.bigtimeclub.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: watch@bigtimeclub.ru

Рейтинг интернет магазина BigTimeClub (БигТаймКлуб):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине BigTimeClub (БигТаймКлуб)

Последние отзывы об интернет-магазине BigTimeClub (БигТаймКлуб)

• 02.01.2014 00:08:48 Егор Булычов @ Оценка магазина 1

Не знаю, кто тут из якобы конкурентов пишет плохие отзывы, а вот в случае с моим приятелем ситуация один-в-один с многими тут описываемыми. Заказал он часы. Прислали то ли просто неисправные, то ли не той модели и неисправные - тут не скажу, точно не знаю. Пришлось ему звонить, объясняться. Сказали - высылайте обратно, заменим. Отправил. И всё. Ни денег, ни других часов. Полгода никакого положительного результата, потом перестали отвечать на его звонки. Чистое кидалово. Кстати, получателем был именно Кирилл Кудряшов. Так что если уж рискуете с заказом, то сначала проверяйте, потом платите. И никак иначе. А вот хвалебные отзывы тут или одним человеком написаны, ну может двумя. Явно заметно, по стилю.

• 01.01.2014 22:26:33 Кирилл Кудряшов @ Оценка магазина 1

Этот магазин занимается обманом, зарегистрировали меня в качестве получателя денег, а я живу в Таиланде и ничего об этом не знаю. Присылают полное фуфло, к тому же нерабочее наглухо, даже не заводятся - а потом люди звонят мне домой (моим родителям - их адрес указан в посылочном ярлыке и на этот же адрес приходят деньги). Как эти мошенники их получают - я не знаю, наверное с почтой договорились в долях. Так что не хотите проблем, лучше не покупайте ничего. Если что, копии документов мне прислали, могу опубликовать.

• 21.11.2013 11:43:12 Даша Леденкова

Вчера получила часы, которые пошли в подарок на День Рождения Любимому. Ему понравились, очень достойно и стильно смотрятся на руке. Сделаны качественно, и, что не может не радовать, работают) Ходят точно не сбиваются. Качественный ремешок. В общем спасибо огромное) Подарок получился то, что надо!) P.S. у вас странный курьер)

• 14.11.2013 20:15:39 Андрей Воробьев

Заказал часы в воскресение во второй половине дня. написано доставка на следующий день, естественно не поверил, но заказал, надеялся что хоть через 2 дня привезут, после заказа прислали ответ, что заказ принят, ожидать на следующий день, в интервал времени оставленный при заказе. чривезли часы в оговоренное время, очень быстро и удобно. качество соответствует. очень доволен покупкой! Спасибо!!!

• 11.11.2013 20:35:55 Михаил Левин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пришли через неделю в Калининград мои Tag Heuer Monaco! Часы фантастические! Если ещё и качество не подкачает, то я ваш поклонник навсегда!! И ещё! К 7000 тысячам рублей мне добавили ещё 278 рублей за доставку от Почты России. Так ребята из магазина, узнав об этом, сказали: " Вы, у нас на контроле, и при покупке следующих часов, мы вам эту сумму рекомпенсируем!!"" Ох, и приятно иметь с вами дело! Обязательно куплю ещё одни часы, и не одни! Иой телефон, на всякий случай, +79814671349 Искренне ваш Михаил Левин

• 24.06.2013 12:53:39 Геннадий @ Оценка магазина 1

Кинули на 16 000 руб. + 500 за услуги почты. Прислали СК кварцевые за 3 000 р. - заказывал Tag Heuer механика. Присланные часы оказались еще и ношенные - кожаный ремешок потертый, батарейка сдохла через месяц. На телефоны не отвечают. По мылу попросили номер квитанции и фото часов и выслать часы им по почте. По отзывам я понял, что не увижу ни денег ни часов. За это надо морду набить и не один раз. Очень жаль, что не живу в Москве. Видимо московская фирма всех иногородних считает за конченных лохов, раз себе такое позволяет. Надо хакнуть их сайт раз и навсегда. Не делайте глупости, не связывайтесь с этим лохотроном!!!!!