Интернет-магазин Bombo.ru (Бомбо.ру)

→  → Интернет-магазин Bombo.ru (Бомбо.ру)

Интернет-магазин Bombo.ru (Бомбо.ру)

Виды товара: Детские игрушки

Официальный сайт: www.bombo.ru

Доставка товара в города: Вся Россия, Москва, Санкт-Петербург

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@bombo.ru

Рейтинг интернет магазина Bombo.ru (Бомбо.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bombo.ru (Бомбо.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Bombo.ru (Бомбо.ру)

• 26.06.2020 17:35:02 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мой отзыв от 23,06,20 был негативный. Но я ошиблась,и извиняюсь за свои крамольные мысли и отзыв. К сожалению, на сайте нет информации о том, что они сейчас работают не все дни, а только три дня ( наверное ,после covidа), поэтому нигде не отвечали и заставили понервничать и подумать, что магазин закрылся... 24.06 мне перезвонили и подтвердили заказ от 19.06 и тут же отправили. Получила через день. Покупала у них и ранее .Всегда были очень хорошие покупки, качественные. И сейчас всё отлично. Минус - за неинформативность о графике их работы.

• 23.06.2020 14:45:44 Гость @ Оценка магазина 1

интернет заказ на сайте Bombo.ru с оплатой на сайте. по e-mail подтвердили оплату и с концами... На телефон, в контакте не отвечают уже с 19июня, заказ не отправляют. Короче-только собирают деньги

• 16.11.2015 09:58:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили здесь джип на радио управлении. Парню всего 8 лет, думаю, в детстве все хотели подобную игрушку (в том числе и я, ахахах) – и мы не прогадали с выбором, наш именинник остался очень доволен! Особенно порадовало то, что заказ доставили в течении суток, а по телефону с нами общалась и оформляла заказ очень вежливая девушка с приятным голосом.

• 23.12.2013 12:24:48 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. позвонила сделать корпоративный заказ, мне нахамили и бросили трубку, я даже не успела представиться, я с таким впервые столкнулась.........Никогда больше им не позвоню. я действительно в шоке. Буду работать над их антирекламой.........

• 05.12.2013 23:24:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала куклу (Пр-во Испания) , привезли на следующий день в офис, упаковка куклы целая, заказ (+приятный подарок) был дополнительно упакован в картонную коробку, вложили дисконтную карту, курьер вежливый, очень довольна покупкой. Спасибо!

• 22.12.2012 00:31:48 Артем @ Оценка магазина 1

Не советуем покупать в этом магазине. Вместо маски робота-трансформира со спецэффектами, которая была предложена на сайте, по той же цене 465р.!(и с тем же артикулом в квитанции) привезли совершенно обычную маску. Отказываться не стали, поскольку до новогодних утренников 2 дня. Ребенка не хотели расстраивать. Хотя он и так разочарован, что маска оказалась без обещанных родителями спецэффектов.