Интернет-магазин BonBon (БонБон)

→  → Интернет-магазин BonBon (БонБон)

Интернет-магазин BonBon (БонБон)

Виды товара: Рукоделие, Вышивка, Товары для шитья

Официальный сайт: www.bonbon.ru

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@bonbon.ru

Рейтинг интернет магазина BonBon (БонБон):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине BonBon (БонБон)

Последние отзывы об интернет-магазине BonBon (БонБон)

• 03.08.2021 09:19:29 Гость @ Оценка магазина 1

Какая тут может быть оценка -1 единицу и то ставить жалко -как только оплатила то так хорошо информируют -заказ принят - заказ успешно оплачен - заказ комплектуется -заказ собран - заказ передан в доставку (как будто мне интересно как он у них по магазину ходит) - и на этом все заканчивается. На телефон не отвечают, на почту тоже нет ответов. Никаких трек кодов не высылают,видать и не отправляли ничего. Заказ сделала 8 июля №416078 если бы отправили то уже б пришел - видно на аферистов напала

• 12.02.2017 23:44:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне все понравилось! Менеджер безупречно вежлив, цены нормальные, пришло все быстро и аккуратно упаковано. Я довольна, твердая 5 !

• 12.11.2014 16:26:52 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Покупал в подарок набор.

К курьер претензий нет привез, все вежливо, все хорошо, правда почему то на ты , но меня это не коробило, тем более разница в возрасте лет эдак 25.

Но когда речь зашла о проверке товара, выяснилось что товар бракованный. Клей протек, пол тюбика вытекло и засохла этаким грибом в полиэтилене, один из пакетов рваный и сильно потертый был.

Ладно, отказались на месте не вопрос.

Сегодня приезжает курьер, привозит новый заказ и просит оплатить заказ, доставку заказа, и за проезд на общественном транспорте за прошлую доставку smile:) , еле отбрыкался. Говорит указания начальства, а я новичок не взяла по молодости вчера, а теперь жалею, если совесть есть, отдайте )))
    Моральное давление было сильным, хотя и без оскорблений )))

В целом наверное не самый плохой магазин, покупка у меня, пока еще не подарил, но в целом пока удовлетворен.
    Ставлю твердую тройку.

• 14.12.2013 01:18:05 Гость @ Оценка магазина 1

покупала у них 2 раза товары для декупажа и вышивку... хамоватая продавщица... то себе удовольствие... приходила с парнем, было ужасно неудобно потом перед ним...

• 14.05.2013 23:03:46 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала в этом магазине схему для вышивки, отправила предоплату 26 апреля. Сегодня 15 мая, но от магазина нет никаких известий, По указанному телефону дозвониться невозможно (звонила много раз, просто не отвечает). Писала запрос-тоже молчание в ответ. Куда еще обратиться, подскажите,пожалуйста, кто знает?

• 15.01.2013 15:55:37 Гость @ Оценка магазина 1

Проблема с курьерской доставкой в этом магазине. Курьерами работают студенты. А они могут выйти на работу, а могут и не выйти. С утра звонка не ждите. К обеду вы забеспокоитесь, не забыли ли про вас. Окажется, что не забыли. А вечером вас уведомят, что доставки не будет (а заказывала за 5 дней, могли бы и запланировать мою доставку или заранее уведомить) и радостно сообщат, что доставят на другой день (и не важно, что вам это неудобно). Кстати, наборы для вышивания там гораздо дороже, чем в других магазинах. Покупаю там только q-snap. И операторы там неприветливые.