Интернет-магазин Brazila.ru (Бразила.ру)

→  → Интернет-магазин Brazila.ru (Бразила.ру)

Интернет-магазин Brazila.ru (Бразила.ру)

Виды товара: Сотовые телефоны, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Игровые приставки

Официальный сайт: http://brazila.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@brazila.ru

Рейтинг интернет магазина Brazila.ru (Бразила.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Brazila.ru (Бразила.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Brazila.ru (Бразила.ру)

• 29.10.2014 12:08:16 Гость @ Оценка магазина 1

Данный интернет-магазин возможно, даже скорее всего, является мошенническим, так как отзывы ниже единственные, что возможно найти в интернете и больше похожи на фейковые, а судя по отзывам на самом сайте магазин работает как минимум с мая 2013 года, здесь же отзывы оставлены в течении прошлой недели, далее - при проверке домена магазина Whois-cервисом выяснилось, что до 17 октября домен был припаркован у регистратора, т.е. сайту около 10 дней, что объясняет отсутствие какой-либо информации по данному интренет-магазину, плюс сам сайт оставляет впечатление дешевой поделки с кучей косяков (опечатки в тексте и т.д.), ну и конечно же самый важный показатель лохотрона - это цена значительно ниже цены в реальных интернет-магазинах, в данном случае на Playstation 4 на 6400 рублей ниже официальной рекомендованной цены компанией Sony, то же касается и Apple iphone 6, данные товары сейчас наиболее востребованные. В любом случае единственный способ избежать обмана - это никакой предоплаты, оплачивайте товар только по факту получения на руки и проверки товара!!!
    Не верьте этим клонированным отзывам, честные интернет-магазины таким образом не будут себе искать клиентов!

• 24.10.2014 12:57:33 Valentin Ageev @ @ @ @ Оценка магазина 4

Приобрел Playstation 4 на 500Gb в Brazila.ru. Приставка новая. Вопросов по ней нет.Всё как обговаривалось. Очень не понравился курьер. Он как-будто не в курсе, что клиент имеет право проверить приставку в его присутствии. Пришлось звонить своему менеджеру (Оксана Головина). Она ему все объяснила. В итоге всё запустил, проверил - всё отлично.
    Спасибо магазину Brazila за хорошие цены, но с персоналом необходимо провести работу. Zakaz 128048

• 24.10.2014 11:38:09 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня получила Apple iphone 6 16Gb Gold. Он очень крутой! Хотела купить чехол, но передумала. Пусть лучше поцарапаю со временем, но материалы суперские. По магазину только хорошие впечатления. Мой заказ 128046

• 22.10.2014 11:55:25 Марина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купила в этом магазине iphone 6. Очень рада, что попала на хорошую акцию. Менеджер (Ольга) очень вежливая. Могу рекомендовать данный магазин. Молодцы! Мой заказ 128014

22.10.2014 13:56:46    Администрация Brazila.ru

Марина, благодарим Вас за отзыв. Можем ли мы опубликовать его на нашем сайте? С Уважением, Администрация Brazila.ru

• 21.10.2014 10:48:59 Виктория Тарасова @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день! Хотела порадовать подарком свою маму на 50-летний юбилей новым Айфон 5s, так как пока не вижу смысла в покупке дорогостоящей 6 модели. Долго изучала предложения в интернете и остановилась на сайте Brazila.ru. Сама проживаю в Москве, а мама в нашем родном Нижнем Новгороде. Мой персональный менеджер пообещал, что они доставят заказ в течении 2 суток и не подвели. За что им огромное спасибо! Рекомендую данный магазин!

21.10.2014 13:56:15    Администрация Brazila.ru

Виктория, благодарим Вас за отзыв. Можем ли мы опубликовать его на нашем сайте? С Уважением, Администрация Brazila.ru

22.10.2014 10:12:57    Виктория Тарасова

Да, можете разместить мой отзыв.

• 20.10.2014 17:13:58 Виктор Морозов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить благодарность магазину brazila.ru за прекрасное обслуживание и качественную продукцию. Заказывал Sony Playstation 4 для сына. Курьер позвонил за несколько часов и мы согласовали время доставки. Приставкой доволен. Магазину ставлю строгую пятерку за качество и цену. Номер заказа 128011

20.10.2014 21:40:33    Гость

Виктор, благодарим Вас за отзыв. Можем ли мы опубликовать его на нашем сайте? С Уважением, Администрация Brazila.ru