Интернет-магазин BuyMusic.Ru (БайМьюзик.Ру)

→  → Интернет-магазин BuyMusic.Ru (БайМьюзик.Ру)

Интернет-магазин BuyMusic.Ru (БайМьюзик.Ру)

Виды товара: Музыкальные инструменты

Официальный сайт: www.buymusic.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Безналичный расчет, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: manager@buymusic.ru

Рейтинг интернет магазина BuyMusic.Ru (БайМьюзик.Ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине BuyMusic.Ru (БайМьюзик.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине BuyMusic.Ru (БайМьюзик.Ру)

• 13.02.2013 17:13:04 Гость @ Оценка магазина 1

Товар (Гитара и кофрой) заказал, доставка вроде бесплатная, да что толку. Там получилась накладка с доставкой. Толи перевозчи напутал что-то, толи отправитель(BuyMusic.Ru), вобщем не понятно. Но только деньги они с меня получили, а я товар нет. Говорят, что мы всё сделали - товар отправлен, а что он до вас не дошёл так это не наши проблемы, разбирайтесь с танспортной компанией. Я получатель и за доставку не платил, платил магазин. Моглибы разобраться с траспотной компанией. Совок какой то.

• 30.10.2012 22:26:56 Гость @ Оценка магазина 1

Оплатил гитару, начали волынить с отправкой, сотрудники похоже там мимо-проходящие, никто ничего не знает, через неделю после оплаты товар неизвестно где. пожалел, что связался с ними

не рискуйте!

• 02.09.2011 20:08:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Всем рекомендую. Заказывал электронную ударную установку. Цена была ниже чем в других интернет-магазинах. Заказ привезли на следующий же день в Подмосковье (40 км от МКАД). Хотя по телефону сотрудник службы доставки обещал, что доставка обойдется дешевле 1000 рублей (25р. за км), а доставщик назвал 1200, всё равно остался доволен быстротой и качеством обслуживания. Удобно отслеживать состояние заказа: на сайте + приходит SMS на телефон + письмо на электронную почту. Наличие, цена и информация по товару легко уточняется по телефону с менеджером, который звонит вам через несколько часов после того как вы оформили заказ на сайте. Затем из службы доставки звонят и спрашивают день и время когда удобно привезти заказ. Всё привезли точно в срок. Отлично работают! Всё как надо!

• 29.04.2011 14:10:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обслуживание в магазине понравилось. Гитара и усилитель были доставлены в Новокузнецк быстро и (что очень приятно) совершенно бесплатно. Товары и документы в полном порядке. Спасибо!

• 17.08.2010 22:33:40 Гость @ Оценка магазина 1

ужасное обслужиание!!! закзывал у них электрогитару в конце июня, и началось молчание неделю мне ни кто не отвечал, позвонил менеджерам сказали что заказ будет к середине июля , до середины июля ни кто мне не сообщает ни чего, электронные письма игнорируются, снова звоню говорят к концу месяца будет, но я не выдержал уже и оставил эту затею, заказал гитару из США 2 августа выслали 17 августа получил. делайте выводы сами.