Интернет-магазин CDBUY (СиДиБай)

→  → Интернет-магазин CDBUY (СиДиБай)

Интернет-магазин CDBUY (СиДиБай)

Виды товара: Фильмы, Музыка

Официальный сайт: www.cdbuy.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Рейтинг интернет магазина CDBUY (СиДиБай):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине CDBUY (СиДиБай)

Последние отзывы об интернет-магазине CDBUY (СиДиБай)

• 29.02.2012 13:35:22 Alex 3.14 @ Оценка магазина 1

Мой первый заказ (в который входило одно двухдисковое издание) в 2008-м году был обработан оперативно и качественно. После этого я долгое время в этом магазине ничего не заказывал, а вот в конце 2011-го года, наверное, к сожалению, вспомнил о его существовании.

19 октября 2011 года я оформил и оплатил заказ на 9 дисков (что обошлось мне примерно в 2200 деревянных) и с тех пор жду. Первые пару недель менеджер мне ещё пытался отвечать (мол, тираж одной из заказанных позиций закончился, в течение недели ожидается новое поступление), а затем последовал месяц молчания. Что-то около 5-ти моих писем осталось без ответа, после чего я спросил у них же на форуме, получил ли кто-нибудь из "общающихся" за последний год свои заказы. Через 1-2 дня (это было уже начало декабря) мой заказ из статуса "собирается" перешёл в статус "выполнен". Опять же - безо всяких писем от менеджера. Посылку я жду по сей день. Возможно, никто ничего и не отправлял.

P.S. Последние три месяца владелец исправно забывает оплачивать вовремя хостинг своего сайта, в связи с чем последний блокируют на несколько дней, а то и недель.

В общем, печально, что магазин с таким хорошим выбором российских лицензионных дисков (многие из которых сейчас весьма трудно найти) развалился.

• 26.12.2011 16:28:23 Кирилл @ Оценка магазина 1

Ужасное обслуживание!! Менеджер отвечает на письмо через неделю сначала, потом вообще не отвечает. Заказ не пришёл. Даже номера почтового отправления не выслали. Не заказывайте у них! Заказ может не прийти вам.

• 11.12.2011 23:17:59 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качество обслужиание, и доступная цена!