Интернет-магазин Cityarn (Пряжа для города)

→  → Интернет-магазин Cityarn (Пряжа для города)

Интернет-магазин Cityarn (Пряжа для города)

Виды товара: Рукоделие, Ткани и пряжи

Официальный сайт: www.cityarn.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@cityarn.ru

Рейтинг интернет магазина Cityarn (Пряжа для города):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Cityarn (Пряжа для города)

Последние отзывы об интернет-магазине Cityarn (Пряжа для города)

• 24.01.2019 17:23:48 Татьяна Демина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить сердечную признательность и благодарность сотрудникам магазина Cityarn Пряжа для города. Заказала пряжу у них впервые. А предистория такова,что у меня не хватало двух моточков на рукава. Пряжу lana grossa aria покупала давно, в другом городе,где в тот момент проживала. Там был только один отдел с итальянской пряжей. Ну вот, связала спинку, перед и очень огорчилась когда поняла, что на рукава,пусть даже короткие, ниточек то у меня не хватит! А в этот период мы переехали в другой город. Искала пряжу везде, не пропуская ни одного отдела с товарами для рукоделия. Не нашла. А в интернете заказывать раньше побаивалась. Но выхода не было,уж очень кофточка получилась красивая и яркая, очень хотелось довязать до весны. Долго искала нужный оттенок.Надо сказать, что, по-скольку пряжу покупала давно, ее уже сняли с производства. Каково же было мое удивление когда я ее нашла!!! Именно в Cityarn. Оставалось всего 5 моточков! Вовремя я успела! Позвонила, тут же оформили заказ, оплатила. На следующий же день пряжу доставили. Теперь буду заказывать Lana grossa и другие ниточки только у них. Хороший магазин, доброжелательные работники. И сроки доставки, и выбор пряжи, аккуратная упаковка. Вобщем все устраивает! Свой отзыв оставлю на других сайтах-отзовиках, чтобы другие рукодельницы имели представление об этом интернет-магазине и не боялись (как я раньше!) заказывать пряжу в интернете. Желаю магазину дальнейшего блогополучия и процветания! Спасибо сотрудникам.

• 15.04.2014 16:44:09 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

Покупала в этом интернет-магазине не один год. Что нравится - отлично сделанный сайт, на котором в отличие от большинства других интернет-магазинов пряжи можно искать пряжу по конкретным параметрам - длине, составу, характеру окрашивания. Жаль, что по цвету нельзя. smile:-) Выбор пряжи... вот тут не очень все хорошо. Пряжи много, фирмы представлены разные, но чем дальше, тем больше перекос в сторону неадекватно дорогой пряжи. 400 р за 50-граммовый моток шерсти или шерсти с альпакой или шелком это нормально? Причем, по опыту могу сказать, что снобизм типа "я вяжу только из дорогой и качественной пряжи" далеко не всегда оправдан. И нередко из совсем недорогой пряжи создаются куда более красивые и качественные вещи, чем из "дизайнерских" изысков. И есть на российском рынке немало пряжи - в том числе прибалтийской, немецкой, норвежской, которая заслуживает внимания ничуть не меньше, чем безумно дорогие Noro, Rowan или Lana grossa, представленные в Cityarn. В общем, на мой взгляд, Cityarn уверенно двигается в сторону магазина для богатых бездельниц или профессиональных вязальщиц для все тех же богатых бездельниц. Жаль, потому что я помню времена, когда Cityarn был одним из немногих мест, где можно было купить хорошую пряжу.