Интернет-магазин Clobuv.ru (Обувь Christian Louboutin)

→  → Интернет-магазин Clobuv.ru (Обувь Christian Louboutin)

Интернет-магазин Clobuv.ru (Обувь Christian Louboutin)

Виды товара: Женская обувь

Официальный сайт: www.clobuv.ru

Год открытия интернет-магазина: 1995

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: support@clobuv.ru

Рейтинг интернет магазина Clobuv.ru (Обувь Christian Louboutin):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Clobuv.ru (Обувь Christian Louboutin)

Последние отзывы об интернет-магазине Clobuv.ru (Обувь Christian Louboutin)

• 26.11.2013 16:47:21 Гость

Хороший магазин )))))))

• 09.06.2012 23:08:29 Гость

а мне видимо не очень повезло - неоткрывается сайт smile:(, очень хочу заказатьь

• 11.04.2012 14:18:42 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала уже несколько раз туфли.и лабутены и лоренцы и ботильончики заказывала,все приходит через 25 дней.качественное...ботильоны вобще протаскала в самую слякоть всю осень и даже набойки не меняла еще.отличный магаз..берите!!!но! надо четко и обязательно указывать свои параметры иначе попадете в просак.

• 09.03.2012 19:38:59 Гость

Видимо мне тоже повезло, туфли- супер!!!

• 16.01.2012 11:00:52 Гость

А у меня вообще без проблем все хорошо!!!!!!!!!!!!Замша гуд!!!!!!!!!

• 02.12.2011 20:21:41 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Видно мне повезло. Хорошо, что отзывы не читала перед заказам. А я в начале осени сделала заказ на 3 пары женской обуви. 2 пары доставили из заказа, а 3-ю прислали не мою (№ совал, а буква разнилась). Курьеру сказала, что я не буду принимать товар, т.к. его не заказывала. На что мне ответили: "Так нельзя". Отдала полную сумму. Качество товара хорошее, только колодка "Кристиан Лабутен" не в размер. Узкий носок,а в пятке пространство. Пришлось силиконовую надставку купить. Относила всю осень, только набойку поменяла. Еще даже накат не ставила. Кожа хорошая, швы ровные. 2 пары пришлось вернуть самым дешевым способом, не ЕМS, а обычным отправлением (одна пара цвет не совпал с сайта, но качество хорошее). Деньги вернули за возврат сразу на карту, еще за мной "побегали", чтобы я им номер сказала. Звонили и писали на русско-китайском языке, но понять можно было.