Интернет-магазин Клуб ТМ

Рейтинг интернет магазина Клуб ТМ:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Клуб ТМ

Последние отзывы об интернет-магазине Клуб ТМ

• 28.03.2016 18:22:35 Гость @ @ Оценка магазина 2

Самый неадекватный магазин - сделал заказ и уже несколько рабочих дней на него не реагируют. И это при том, что на половину ассортимента нет фотографий товара, как его выбирать непонятно.

• 06.02.2016 19:02:11 Алксандр

Более отвратительного и не удобного сайта я не видел.Продавцы в самом деле с завышенным чувством собственного достоинства и хамоваты. Единственный плюс магазина- довольно большой выбор,но надо ездить лично ибо по собственному уверению продавцов "сайт не отображает наличие на складе". Собственно о скверном характере работающих в ТМ лично я как-то услышал в другом модельном магазине,из-за чего ТМ и лишился прямых поставок красок Тамия... Я не удивленн. ИМХО:ТМ клуб- последний магазин в котором я стану закупаться.

• 22.01.2014 21:38:36 Гость @ Оценка магазина 1

Сайт ужасен - постоянно проблемы с отображением информации. Продавец в отделе готовых моделей откровенный Х А М. Похоже, что покупатели ему не нужны. При мне нахамил мужчине и тот ушёл. О том, что-бы подержать в руках и речи не может быть. В большинстве моделей путается ,как будто в первый раз видит. С его слов он торгует "дерьмом", которое "уничтожает" настоящее коллекционирование.