Интернет-магазин Converse-Кеды (Конверс)

→  → Интернет-магазин Converse-Кеды (Конверс)

Интернет-магазин Converse-Кеды (Конверс)

Виды товара: Спортивная одежда и обувь, Женская обувь, Мужская обувь

Официальный сайт: www.converse-shoes.ru

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Банковский перевод, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: conversehelp@gmail.com

Рейтинг интернет магазина Converse-Кеды (Конверс):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Converse-Кеды (Конверс)

Последние отзывы об интернет-магазине Converse-Кеды (Конверс)

• 17.09.2013 05:07:20 Гость @ @ Оценка магазина 2

заказывала кеды 2 раза- в первый раз все прошло без сбоев- второй раз прислали не ту модель- вся пересылка и телефонные разговоры - все за мой сет - хотя ошибка была их- и еще нагрубили! В общим- один НЕГАТИВ!!!

30.04.2014 08:16:51    Менеджер КонверсШуз

Сообщите Нам на почту номер Вашего заказа и адрес. Если по нашей вине были отправлены не те кеды, то мы бы взяли все расходы по замене и пересылке на себя, другие варианты исключены. Клиент оплачивает пересылку только в том случае, если размер не подошёл. Обычно кеды тщательно проверяем перед отправкой, в том числи и на брак.

• 27.04.2013 11:33:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал кеды Converse. Минут через 5 перезвонили для уточнения информации, адреса доставки. Доставили в срок. Доставка оказалась бесплатной, что очень понравилось. Вежливые и приветливые люди там работают. Все понравилось, особенно кеды, давно хотел их купить, и вот свершилось! Спасибо!

• 26.03.2013 13:08:47 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила кеды классические себе и сыну. Курьер приехал без опозданий, дал кеды на размер побольше для примерки, в итоге всё подошло, кедами довольны, будем заказывать ещё.
    Ещё заказала оранжевые и зелёные шнурки, чтобы сделать шнуровку как у них на сайте в разделе шнурков, долго маялась, но в итоге сделала всё красиво))))

• 18.03.2013 18:17:47 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала кеды почтой россии, сделала предоплату 500 рублей, через пару дней мне выслали код для отслеживания посылки, она приехала в Екатеринбург через 9 дней. Кеды были в пакете почты, правда без коробки. Всем довольна, рекомендую

• 16.03.2013 20:24:30 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неделю назад заказал кеды, доставку сделали на следующий день, в тот же день отказали, говорят курьеры заняты. Кеды привезли в обозначенное время, померил на размер больше, в итоге выбрал 42. Конверсы высокого качества, я был в Америке, заходил в настоящий магазин конверс, так вот у конверс шуз качество такое же. В целом: цена порадовала, уровень обслуживания тоже, кеды оригинальные, СОВЕТУЮ!