Интернет-магазин Cool Air (Кул Эйр)

→  → Интернет-магазин Cool Air (Кул Эйр)

Интернет-магазин Cool Air (Кул Эйр)

Одежда Cool Air — это модная одежда свободного стиля для города и отдыха, это высококачественная европейская одежда, отвечающая последним тенденциям в мире моды. Ассортимент включает в себя коллекции двух сезонов: Осень-Зима и Весна-Лето.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки

Официальный сайт: www.coolairsport.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта

Контактный телефон: +7 495 748 44 99

E-mail интернет-магазина: info@coolairsport.ru

Рейтинг интернет магазина Cool Air (Кул Эйр):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Cool Air (Кул Эйр)

Последние отзывы об интернет-магазине Cool Air (Кул Эйр)

• 25.11.2014 13:53:38 татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

покупали мужу пуховик Felix в 2011 году в магазине на Складочной. Очень довольны качеством и внешним видом пуховика. Относил 2 зимы. Дважды отдавали в аквачистку. Прошлой осенью муж поехал за новым пуховиком (так как поправился на размер) в тот же магазин. Много чего перемерил, но опять купил тот же Felix только с мехом и на размер больше. Красивая модель, отличное качество,теплый,нормальная цена. Желаем покупать в вашем магазине вещи только аналогичного качества.

• 18.03.2014 16:17:13 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый День! В лице одного из поставщика интернет магазина Cool Air хотелось бы пару слов сказать о самом процессе продаж. Возникла неприятная ситуация с оплатой нашей продукции. Кроме счетов ничего мы больше не увидели в течении 5 месяцев. Ссылались на проблемы в клиент-банке. Самое неприятное что сумма совсем смешная. В течение всего этого времени нас кормили только "завтраками"".Обещали произвести оплату в середине февраля .Сейчас середина марта, ни оплаты , ни возврата нашего товара!!!!!!Также накрутки на нашу продукцию за облачно велики.В общем, больше не хотелось бы сталкиваться с такими странными конторами!Уважаемые поставщики, будьте внимательны и бдительны при выборе клиента на реализацию.

• 05.03.2014 22:00:48 Григорьева С @ @ Оценка магазина 2

Работой интернет магазина не довольна, доставили бракованный товар, а деньги возвращать не хотят, всё кормят завтраками, товар вернула в январе 2014. не довольна работой менеджера Анны, не может дать не одного существенного ответа по возврату, постоянно теряются данные .

• 25.01.2014 01:31:02 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

К магазину претензий нет никаких- помогли подобрать размер и модель. Есть претензии к качеству: покупали пальто МАRTA себе 2 года назад.
    плюсы- легкий, хорошо отстирывается белый капюшон,
    минусы - расползлась подкладка, швы внешние тоже врутся. Пуховик холодный. В 0 градусов в нем хорошо, в -10 две шерстяные кофты поддеваю. В -15 вообще молчу..
    Хотя обещали что температуру держит..

еще купили мужу пуховик за 2 года вылетили 2 кнопки и вшивали рукава трикотажные другие, хотя искренне считала что для пуховика за 21000 -2 года это не срок..Муж у меня "жаркий" ему в пуховике Cool air не холодно))

• 23.01.2014 11:31:42 Елена @ Оценка магазина 1

Добрый День! В лице одного из поставщика интернет магазина Cool Air хотелось бы пару слов сказать о самом процессе продаж. Возникла неприятная ситуация с оплатой нашей продукции. Кроме счетов ничего мы больше не увидели в течении 3 месяцев. Ссылались на проблемы в клиент-банке. Самое неприятное что сумма совсем смешная., всего 10000 рублей. И только недавно мы получили информацию, что оплата будет произведена только в середине февраля!!!!!!Также накрутки на нашу продукцию за облачно велики.В общем, больше не хотелось бы сталкиваться с такими странными конторами!Уважаемые поставщики, будьте внимательны и бдительны при выборе клиента на реализацию.

• 15.12.2013 19:08:49 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Поехал купить куртку 15.12.13, приехал к часам 12. Ну как обычно народу там не было, я был один из покупателей, но не смотря на это, продавщица тарабанила по телефону даже не обращая на меня, я пробыл минут 15 один рассматривая товар, потом не вытерпел и подошел по-видимому это был охранник, сделал замечание насчет продавца, на что тот ответил мол щас она договорит и к вам подойдет. Я спросил номер директора магазина, на что мне ответили что тот во Вьетнаме... продавец продолжал разговаривать, уже в примерочной, по телефону... При всем этом витал в магазине запах перегара, по-моему от них обоих. В результате куртку я купил, но дал обещание что в последний раз. Раньше я там часто покупал и получал всегда 10% скидок, но в этот раз мне отказали, сказали что не помним вас, хотя я был в куртке COOL AIR.