→  → Интернет-магазин Мир косметики

Интернет-магазин Мир косметики

Интернет-магазин профессиональной натуральной и лечебной косметики.

Виды товара: Косметика

Официальный сайт: www.cosmeticgoods.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Терминал Киберплат, Банковская карта, Система переводов Контакт, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: support@cosmeticgoods.ru

Рейтинг интернет магазина Мир косметики:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Мир косметики

Последние отзывы об интернет-магазине Мир косметики

• 15.11.2012 23:52:45 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

да с телефонами беда там конечно! но заказать я там заказала, буду ждать щас когда перезвонят)))

• 24.07.2012 00:43:08 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Скпер то может то и супер но вот телефоны у них е работают! и заказ делала на лаки джесика а перезвонили мне только через неделю!!

• 12.05.2012 15:04:34 СветиК @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СУПЕР МАГАЗИН! ВСЕ ПОНРАВИЛАСЬ! заказывала подарочный набор для мужчины своего, а привезли подарочный набор + подарок! я себе его взяла)))) спасибо!

• 08.04.2012 16:00:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

магазин с низкими ценами, только я вот в названии у них не разобралась, они говорят по телефону что мир косметики, а на бланке заказа был косметикгудс, что то такое.

• 02.04.2012 16:46:06 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

да, и в правду. цены в этом итернет магазине самые низкие на косметику weleda, интересно почему? я у них делала заказ тоже на weleda , как привезли я внимательно осмотрела всё. настоящая оригинальная продукция и по самым низким ценам. и очень удивилась когда мне ещё подарок там был: мыло самовар, натуральное дань и ночь. очень интересное мыло, правда вот муж мой сначала испугался и не понял что это! вообщем даю хорошую рекомендацию на этот магазин.

• 28.03.2012 04:00:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Веледа рулит! В этом магазине самые дешевые цены на косметику Веледа и Лавера! Это большая редкость. Я поддерживаю этот магазин!