Интернет-магазин Цвет Ночи

Интернет-магазин Цвет Ночи

Виды товара: Интимные товары

Официальный сайт: www.cvet-nochi.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: im@cvet-nochi.ru

Рейтинг интернет магазина Цвет Ночи:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Цвет Ночи

Последние отзывы об интернет-магазине Цвет Ночи

• 23.10.2013 01:31:56 Рамира

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИНЧИК!!!ГДЕ СТОЛЬКО ВСЯКИХ ПРИЯТНЫХ ВЕЩИЧЕК..МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ИГРУШКИ ОСОБЕННО .ЕЩЁ ЗАКАЖУ...СПАСИБОЧКИ!!!))))

• 21.09.2013 15:24:59 Зоя-Зая @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Поставила бы оценку 6-ть и даже более. Затариваюсь у них не первый раз, как клиент, я капризна и не люблю ждать. Но эта компания, мне очень по душе. Все менеджеры внимательны, и доброжелательны. Все доставляют без опозданий. Оперативно,нашли мне замену товара, я даже не успела расстроиться. Так же, довольна качеством товара и работы, ну и ценами конечно.

• 20.09.2013 08:06:08 Марина

Приятный магазин, большой выбор, быстрая доставка, качеством довольна-)

• 19.09.2013 23:48:01 Василиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала у них эротический комплект и игрушку себе. Звонила вежливая оператор подтвердить заказ, напомнила приобрести к игрушке смазку, уточнила когда и где мне удобно принять курьера. Привезли быстро, курьер подождала в машине, как я просила, тк мне было не удобно получать заказ на работе, в офисе.
    Все как и обещали, упаковано в обычный черный пакет с ручками, запаянный. Вполне анонимно!)
    Покупка порадовала качеством и ценой + положили подарки и подарили подарочную карту! Приятно!