Интернет-магазин Damashop (Дамашоп)

→  → Интернет-магазин Damashop (Дамашоп)

Интернет-магазин Damashop (Дамашоп)

Виды товара: Товары для беременных

Официальный сайт: www.damashop.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@damashop.ru

Рейтинг интернет магазина Damashop (Дамашоп):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Damashop (Дамашоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Damashop (Дамашоп)

• 15.11.2015 15:05:55 Лейла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я живу в Москве. Купить дородовой пояс-бандаж "Anita" мне посоветовала мой гинеколог. Я посмотрела цены на конкретную модель в Интернете - разброс приличный. Самая низкая цена оказалась именно в "Damashop". Я сделала заказ с доставкой на следующий день. Но когда связалась с магазином по поводу своего заказа, мне предложили привезти его уже через пару часов (оказалось, я так удобно живу, недалеко от их склада). Приехал Алексей, привез два размера на выбор. Что поразило меня до глубины души (в самом положительном смысле) - Алексей сразу же, на глаз, определил мой правильный размер (и даже мой срок!), показал мне, как правильно носить этот пояс, рассказал обо всех достоинствах именно этого бандажа (а также о самой фирме-производителе). Это невероятно приятно, когда встречаешь не просто посредника, а человека знающего и любящего своё дело!
    Другие приятности: бесплатная доставка от 3000 рублей, дисконтная карта в подарок, удобная оплата (я попросила привезти терминал, чтобы можно было заплатить дома с карты - привезли без проблем).
    В общем, мне очень понравился этот магазин. Желаю им удачи и процветания!

• 30.03.2015 17:57:49 Анна @ @ Оценка магазина 2

Сделала заказ в магазине Damashop комплект бюстгальтеров состоящий из 2 шт., бандаж послеродовый и козырек для купания детей. Менеджер магазина связалась со мной и подтвердила наличие товара. После оплаты товар выслали сразу. Посылка пришла по почте довольно быстро. Вскрыв посылку увидела, что все белье вынули из коробок и просто кучкой сложили в почтовый конверт, в котором оно и пишло. Коробки от белья были сложены в этом же конверте. Козырька в заказе не было. Ткань бюстгалтера оказалась
    очень тоненькой. В белом бюстгальтере вся грудью просвечивается. Если подложить прокладки для груди смотрится ужасно. Только для ночного использования, либо не одевать с белой одеждой. Я отправила в магазин письмо со своими коментариями по поводу неполной посылки и товара. Ответить мне никто не удосужился. Пришлось самой звонить и уточнять по поводу моего заказа. Вот комментарии менеджера по поводу моих претензии: 1. Нет козырька - когда приехал курьер, товара не оказалось, отправили за вычитом суммы стоимости козырька. Только вот предупредить меня об этом забыли!
    2. Почему белье не запаковано - потому что некоторые клиенты продают использованное белье на avito. Им тогда пригождаются целые коробочки. Очень странный аргумент бюстгальтера и трусы ношенные, но в новых коробочках:)) Уважаемый менеджер магазина упаковывайте пожалуйста белье хотя-бы в отдельные пакетике, а не просто в почтовый конверт, кучкой. Все таки не на рынке за 500 руб. покупаем, а вполне за приличную цену. Хочется чтоб товар и упаковка соответствовали. Кстати по этому поводу менеджер добавила, это вам не магазин, а интернет-магазин, не нравится, значит не берите. Очень давно делаю покупки в интернет-магазинах, такое отношение к покупателю вижу впервые. Очень разочарована!

31.03.2015 11:21:16    Гость

Анна, спасибо за Ваш отзыв!По поводу козырька, менеджер пыталась с Вами связаться по телефону, но безрезультатно, тогда отправили Вам информацию по E-Mail, но увы тишина... На складе тоже иногда бывает пересортица, т.к. товар покупается еще и большими партиями. Телефон у нас доступен для звонков с 10 до 23 часов, без выходных. По поводу бюстгальтеров, что они находились без коробки, покупатели сами просят, чтобы товар был распакован, т.к. коробки при отправке почтой деформируются и рвутся (таков был наш ответ на Ваш вопрос). Пакет, в котором находились бюстгальтеры (отправленные Вам), герметичен и в любом случае, необходимо стирать любое новое нательное белье, особенно нижнее, перед одеванием. Бюстгальтеры даже от производителя идут просто в коробке, без пакета. По поводу слов: "Это Вам не магазин, а интернет магазин" Имелось в виду, что мы не можем отправлять в коробках товар и в больших фирменных пакетах, они просто не поместятся в конверт, который отправляется почтой. Расходы по пересылке мы все берем на себя! По составу ткани бюстгальтеров вся информация предоставлена на сайте от производителя, в том числе и состав ткани, пожалуйста внимательнее читайте информацию. По поводу цен на белье Anita Maternity, у нас самые низкие цены!

• 13.10.2014 18:05:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прочитала отзывы и решила сделать заказ беременного бандажа Anita в интернет-магазине Damashop.ru
    Менеджер Валентина помогла правильно определить нужный мне размер бандажа, но я все равно сомневалась и тогда совершенно бесплатно мне предложили привезти пограничные размеры один меньше а другой больше и еще в 2 цветах.
    Валентина настоящий профессионал в своем деле, мне никто не грубил и не хамил. Курьер привезла мой заказ на следующий день.

• 13.08.2014 18:26:12 Гость @ Оценка магазина 1

Очень негативный магазин!!! Товар привезли не той модели, которую я заказывала. Пыталась сделать возврат, в ответ на это очень по-хамски предложили обмен, причем на более дорогой товар. После 6 телефонных звонков с претензиями, все-таки согласились вернуть деньги, обвиняя в этом меня. Не рекомендую никому здесь заказывать!!!!!!

• 12.04.2013 13:49:15 Анна @ Оценка магазина 1

Два раза пыталась заказать там бюстгальтер для кормления, первый раз про меня вообще забыли, пока я сама через 2 недели им не перезвонила, а второй раз заказав и на следующий день позвонила, чтобы уточнить о заказе, мне нахамили и в конце концов моих размеров не оказалось и во второй раз! Сайт ужасный!!!! Всем буду об этом говорить!!!!

• 11.09.2011 11:20:24 Лариса

Купила в Дамашоп послеродовый бандаж Anita 1885, привезли с примеркой 2 размера в день заказа.