→  → Интернет-магазин Дари себе

Интернет-магазин Дари себе

Интернет-магазин копий (реплик) брендов. Клатчи и сумки, солнцезащитные очки, купальники, элитная бижутерия, наручные часы, парфюмерия, теплые шарфики и палантины, и другие товары известных брендов. Tiffany&Co, Chanel, Louis Vuitton, Christian Dior, Armani, Swarovski, Gucci, Hermes и многие другие.

Виды товара: Сумки и кожгалантерея, Купальники, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Часы, Контактные линзы, очки, оптика

Официальный сайт: www.darisebe.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Система переводов Контакт, Яндекс.Деньги, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: mail@darisebe.ru

Рейтинг интернет магазина Дари себе:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Дари себе

Последние отзывы об интернет-магазине Дари себе

• 19.06.2014 16:42:05 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

рекомендую тут покупать купальники. Мне очень понравились. Я взяла на примерку 2 вида по 2 размера, Викториясикрет с брошью классно смотрится, только у меня на компьютере другая цветопередача была, но живьем больше понравилось. По ценам у них дешевле других.

• 30.08.2011 16:50:25 Светлана, Краснодар @ @ @ @ Оценка магазина 4

тут я купила себе купальник, солнечные очки. хотела еще сумочку, но ее оказалось, что нет. меня смутила предоплата, но тк у них хорошая цена, я рискнула, честно говоря, переживала. но мне на следующий день прислали уведомление от почты об отправке посылки и через 10 дней я получила свой заказик:))))