→  → Интернет-магазин ДАВС

Интернет-магазин ДАВС

Агентство ДАВС - услуги по онлайн бронированию железнодорожных и авиабилетов, полный комплекс услуг корпоративным клиентам.

Виды товара: Авиабилеты, Ж/Д билеты

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Хабаровск, Рязань, Сочи

Официальный сайт: www.davs.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доставка товара в города: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Рязань, Сочи, Хабаровск

Доступные формы оплаты: Система переводов Контакт, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Терминал Киви

E-mail интернет-магазина: support@davs.ru

Рейтинг интернет магазина ДАВС:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ДАВС

Последние отзывы об интернет-магазине ДАВС

• 14.08.2011 09:13:46 Гость @ Оценка магазина 1

Купил авиабилеты по интернету. Когда уже направлялся в аэропорт, из фирмы позвонили и предложили внести доплату 3500 руб., либо они аннулируют билеты. Данное они объяснили так: "Оформить перелет по оплаченной стоимости невозможно, т. к. в перелете участвует 2 различные авиакомпании и перелет оформляется 2-мя отдельными билетами". Я в их юридических тонкостях не разбираюсь, только зачем на сайте ставить конкретную цену за билеты, если вы её сами не знаете. Доплату естественно я не мог внести, мои билеты аннулировали, а деньги вернули не полностью. Не попадайтесь на их удочку.

• 23.07.2011 00:38:44 Гость @ Оценка магазина 1

Никогда не покупайте билеты через ДАВС! Черт меня дернул, купить билеты через посредника. Меня сразу удивили цены на билеты. Они были на несколько тысяч руб. дешевле, чем у Аэрофлота. Решила удостовериться и позвонила. В колл центре сообщили, что у них договоренность с авиаперевозчиком. Оплату производила картой, и денежки улетели за 10 сек. На следующий день перезвонили и сказали, что Аэрофлот не подтвердил цену на детские билеты и нужно доплатить 4000 руб за каждый билет, на что я не согласилась (подтверждение приобретения билетов уже пришло на почту). Если учесть, что я уже уехала со спокойным сердцем, что билеты куплены, из города на дачу и мне пришлось в срочном порядке возвращаться, то моему удивлению, что денег на моем счету нет, не было предела. Оказалось, что денежки мои будут идти ко мне на счет в течение 2 дней. А еще я была "приятна" удивлена, когда увидела, что денег мне перечислили на 404 рубля меньше, потому что они мне "оказали услугу".Только вот какую, для меня до сих пор остается загадкой. Вот теперь думаю, куда бы на них нажаловаться.

• 28.06.2010 13:38:07 Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупал через Давс авиабилет в интернете с оплатой наличными в Новосибирске. Форма поиска не очень удобная, город нужно долго искать и вариантов потом много лишних предлагается. В остальном все нормально прошло.