Интернет-магазин Dress Code (ДиКод)

→  → Интернет-магазин Dress Code (ДиКод)

Интернет-магазин Dress Code (ДиКод)

Виды товара: Бижутерия

Официальный сайт: www.dcode.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: 1011270@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Dress Code (ДиКод):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Dress Code (ДиКод)

Последние отзывы об интернет-магазине Dress Code (ДиКод)

• 17.03.2016 17:31:02 Гость @ Оценка магазина 1

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам об этом "магазине", хотя правильно его можно назвать только помойкой. Заказала дорогие бусы, перед заказом выяснила, что они такие дорогие, потому что из материалов, идентичных оригиналу производителя. То что привезли с натяжкой можно назвать оригинальным товаром, кроме того, оказалось, что еще отсутствует один страз. Заметила это не сразу, поэтому пришлось вступить в диалог с менеджером этой помойки. Тон с первых минут хамский, возврат невозможен, обвинили в том, что я эту "дорогую" вещь уронила, и страз вывалился. Очень жалею, что не прочитала отзывы перед заказом. Если вам дороги ваши нервы и деньги НИЧЕГО и НИКОГДА не заказывайте у этих проходимцев.

• 06.11.2015 14:08:10 Екатерина @ Оценка магазина 1

Присоединяюсь к гневным отзывам об этом магазине!Поскольку товар недешевый, то Вам будет обидно вдвойне, так как Вы получите дешевку (вместо элитной бижутерии)на немалые деньги. Возможно, какие то модели действительно качественные, но большинство товара хуже купленного в переходе метро за пару сотен рублей. Я заказала комплект (подвеска, серьги, кольцо), и, как только вскрыла его, увидела, что половина камушек отвалилась. Дальше началось "приятное общение" с хозяйкой магазина, у которой, как я поняла выработана тактика хамского поведения, дабы не смели ее беспокоить. После угроз написания претензии и обращения в Роспотребнадзор, мне привезли на обмен на меньшую сумму один комплект (вместо двух). Выяснять отношения уже не хотелось, взяла товар, так как от него хотя бы ничего не отвалилось в первые 5 минут.Не заказывайте на этой площадке (это не магазин) ничего в надежде, что вдруг Вам повезет!!!

• 11.06.2015 19:33:24 Ирэн @ Оценка магазина 1

Скажу сразу, отзыв будет гневным. Заказала себе подарок на День рождения, а получила убыток и испорченный праздник.
    Во-первых, обещанной скидки за первый заказ, я не получила. Когда по этому поводу обратилась к менеджеру, вместо извинения пришел ответ "Ни чего не знаю, я отметку сделала".
    Но если бы это был единственный убыток, то Бог с ним.
    Во-вторых, из двух заказанных браслетов оба с браком: у первого не хватает двух камушков, а второй вообще разломался, причем в месте наименьшей нагрузки. Один из браслетов по согласованию был заменен на более дешевый, т.к. того браслета,что заказала я небыло в наличии, но деньги с меня взяли за более дорогой браслет. И третье изделие - серьги, тоже имеют дефект, правда незначительный - застегиваются не с первого раза, надо потрудиться, что бы застегнуть. Обращение к менеджеру в очередной раз не принесло ни какого результата, даже (опять таки!!!!!) пресловутого извинения.
    Итог. Чистый убыток составил 1600 руб., т.е. 300 руб не полученной скидки, 300 руб не вычтены за более дешевый браслет, ну и вообще, сам браслет из-за надломленной дужки выброшен. А еще второй браслет и серьги с дефектом, а еще моральные издержки в виде испорченного настроения и ущербного подарка на День рождения!
    Вот и судите сами, вам это надо?!

• 14.03.2015 00:56:01 Гость @ Оценка магазина 1

Dcode. ru - это сплошной обман! На сайте представлена недостоверная информация о товаре(страна-производитель, состав материала и т.д. ) Попыталась вернуть оплаченный товар, не подошедший по модели - пустой номер. После месяца переписки, обхамили по полной: и интелект у меня "ниже плинтуса" и "хабалкой" обозвали и т.д.Купила я, оказывается, не у них, а у частного лица, связи с которым нет. Это даже не магазин, а "интернет площадка", но на сайте есть "Правила продажи"(правда реквизиты в них-липа!). Вообщем, интернет-шпана, судя по лексикону переписки. С такими лучше вообще не иметь никаких дел- ни " продавцам", ни покупателям. Как их призвать к ответу, не понятно. Заказы оформляют, но ни за что не отвечают. Товар, который я, по -дурости, приобрела никак не тянет на "бутик", дешёвый китайский ширпотреб,. Мошенники от интернет торговли. А все хвалебные отзывы неправда!

• 23.12.2014 18:08:45 Екатерина @ Оценка магазина 1

Уважаемые читатели моего отзыва!
    Если вам дорога ваша нервная система и ваше время, НИКОГДА не связывайтесь с этим магазином.
    Я заказала два комплекта бижутерии. Подтверждение заказа ждала больше суток, решила позвонить сама. Заказ подтвердили, обещали доставить в течение 2 дней, но про размер колец не спросили. Я вспомнила про это и решила позвонить сама.
    Оказалось, что мой заказ так и не подтвержден (менеджер ничего не отметила). Также сказали, что мои наборы то ли есть, то ли нет, не понятно (как?!). На сайте не отображается точная информация о наличии товара на складе, а также сообщили "приятную" новость: я узнаю есть ли мои украшения в наличии только через 1-2 дня, то есть когда курьер соберется или не соберется ко мне ехать.
    На мой вопрос: почему они не бронируют сразу заказанный товар, чтобы его другой человек не мог выкупить, истеричная хамоватая дама ответила мне на повышенных тонах, что сайт обновляется раз в двое-трое суток и многие попадали в такую неприятную ситуацию (признают, что не умеют работать, и не исправляются).
    Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.

• 14.12.2014 21:38:31 Светлана @ Оценка магазина 1

Дорогие покупатели элитной бижутерии, ну и конечно других товаров! Если не хотите проблем и головной боли, никогда не заказывайте ничего на этом сайте! Сделала заказ на большую сумму как оптовик, в итоге получила товар без накладных и вообще каких-либо документов. Большая часть товара была заменена на другие изделия. Треть брак. Не допоставили товара более чем на 3000 руб. В ответ сказали, что все отгружено согласно заказа. О своих клиентов они вытирают ноги и получают от этого удовольствие!