Интернет-магазин Цветы Парижа

Интернет-магазин Цветы Парижа

Виды товара: Рукоделие

Официальный сайт: www.decoshop.org

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: sale@decoshop.org

Рейтинг интернет магазина Цветы Парижа:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Цветы Парижа

Последние отзывы об интернет-магазине Цветы Парижа

• 09.06.2014 16:23:11 Никогда не покупайте здесь!!! @ Оценка магазина 1

Не знаю, что произошло с магазином, делала покупки раньше, иногда не докладывали салфетки ,которые на сайте есть в наличии ,а в посылке не оказывалось ,потом писали, что они кончились. Введение в заблуждение покупателя -РАЗ! Закрывала глаза на это, но сейчас просто вывели из себя!!! Оплата произведена 16.05.14.г., идентификатор прошу выслать четырьма!!! уже письмами -ТИШИНА!!! В гостевой книге запись не появляется, там только хорошее по их мнению должны писать. В конце концов, дозвонилась на третий день (а это уже 08.06.14.г.), по одному из телефонов, сказали перезвонят, естественно, никто не перезвонил. Опять трачу свои деньги, звоню из другого города в их добланую шарагу, девушка мне торжественно сообщает, что межгород отключен у них, идентификатор вырываю буквально клещами из нее, смотрю на сайте почты РФ, ничего не найдено, звоню еще раз, спрашиваю, когда была отправлена посылка и ВНИМАНИЕ ТА-ДАМ!!! - 09 ИЮНЯ!!! (УЖЕ ПОЧТИ МЕСЯЦ ПРОШЕЛ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ). Если бы не звонила и не скандалила, так бы мой заказ мне и простили бы. Сейчас посмотрю, что там в посылке прийдет, если прийдет конечно, не особо надеюсь... ВЫВОД -ШАРАШКИНА КАНТОРА!!! Не связывайтесь, если дороги нервы. Есть этот магаз и на Ярмарке мастеров, на сайте бывает хозяин регулярно, сообщения не читает и не считает нужным отвечать на них!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

• 27.03.2013 11:56:35 Бывший поокупатель @ @ Оценка магазина 2

Никогда не писала отзывы,но сейчас накипело!!!Делала несколько заказов и все устраивало.Последний заказ вывел из себя.26 февраля пришло подтверждение заказа,но до сих пор(а уже 27 марта),ни реквизитов на оплату, ни ответов на мои письма нет.Дозвонившись(с большим трудом) две недели назад мне ответили,что много работы, но они обо мне не забыли.В итоге опять тишина...Писать устала,полнейшее игнорирование!!!Делайте выводы сами!!!

• 18.04.2012 13:03:09 Бывший покупатель @ Оценка магазина 1

Подмоченная репутация у этого магазина! Делала несколько заказов, при чем оплату производила в тот же самый день, как представляли счет на карту, в итоге все таки надули! В последний раз не доложили две шкатулки. Жаль, что хозяйка магазина с таким красивым названием, оказалась "не красивой". Кроме того, комментарии с претензиями они просто не размещают....а это как раз и говорит о непорядочности