Интернет-магазин Десяточка

Виды товара: Хозяйственные товары, Посуда, Товары для праздников

Город нахождения магазина: Петрозаводск

Официальный сайт: www.intenshop.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: intenshop.ru

Рейтинг интернет магазина Десяточка:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Десяточка

Последние отзывы об интернет-магазине Десяточка

• 14.06.2013 12:08:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин.Покупала тарелки с пересылкой из Петрозаводска в Московскую обл. № заказа 718. Работают девочки оперативно,отправили посылку в день оформления заказа.Упаковка очень надёжная,даже Почта России оказалась моим тарелкам не страшна,всё доехало в целости и сохранности. Огромное спасибо! Рекомендую всем этот магазин.

19.06.2013 15:12:53    intenshop.ru

Спасибо большое за Ваш отзыв! Рада, что Вам понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. :)

• 18.12.2012 19:19:21 Наталья

искала кондитерский ассортимент и нашла этот замечательный магазин. Основные достоинства: оплата картой и не надо водиться сдачей,заказ и доставка в один день и цены неплохие.в общем я очень довольна.буду заказывать еще.

24.01.2013 13:25:19    Гость

Наталья, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

• 12.12.2012 16:32:39 Ольга

Заказывала в этом интернет-магазине уже несколько раз. Приятное и быстрое обслуживание, всегда проконсультируют если что непонятно. Особенно удобно для мамы с ребенком доставка по городу. Всем советую smile:)

14.12.2012 14:30:14    intenshop.ru

Ольга, здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку нашей работы :) Надеемся на дальнейшее сотрудничество.