Интернет-магазин Deti-shop33 (Дети-шоп 33)

→  → Интернет-магазин Deti-shop33 (Дети-шоп 33)

Интернет-магазин Deti-shop33 (Дети-шоп 33)

Виды товара: Детские коляски, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных

Город нахождения магазина: Владимир

Официальный сайт: www.deti-shop33.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: deti-shop33@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Deti-shop33 (Дети-шоп 33):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Deti-shop33 (Дети-шоп 33)

Последние отзывы об интернет-магазине Deti-shop33 (Дети-шоп 33)

• 14.07.2017 22:58:41 Гость

Интернет магазин детишоп33 мы были одними из первых покупателей тогда хозяином был Рома ( человек хороший всегда сам все помогал и собирать и делать и выходил к машине и объяснял и долго до конца 2015 года точно с ним выросли наши детки) брали и мебель и спортивные комплексы и подарки племяшкам бывали разные ситуации но ребята никогда не бросили решили все моменты ( однажды оплатили мебель в интернет- магазин в Москве и ни денег ни ответа ни привета это правда печалька ) а детишоп они работают перепродают товар мы тоже в бизнесе с женой все бывает бывал некомплект со своими поставщиками сами решили в течении недели , бывало ещё что перепутали цвет но все за свой счёт поменяли . У нас скидка 7 процентов и кстати без обмана уже не первый год , потом сменился собственник но существенно не поменялось ничего отношение хорошее ассотриментом радуют расширили . Я рекомендую интернет - магазин вам там работают нормальные адекватные люди , нам кстати шли навстречу даже после 2 недель обменять автокресло без вопросов .

• 30.06.2015 11:23:33 Гость @ @ Оценка магазина 2

Добрый день. Заказал в интернет магазине спортивную стенку "Юный Атлет", собрать было невозможно так как резьба была нарезана под другие болты, пришлось самому все делать. В магазине отправили к производителю который сказал выслать все им по почте и они недели через три пришлют обратно.

• 08.04.2015 16:13:16 Александр @ @ Оценка магазина 2

Добрый день. Всего раз я заказывал товар в этом интернет-магазине и больше пожалуй никогда к нему не вернусь. Заказывал детский комплекс ВЕРТИКАЛЬ-10.
    Минусы:
    - Курьерская доставка. Сначала мне позвонили и спросили когда мне удобно будет подвезти, это обрадовало, в итоге привезли в другой день и в самое неудобное время, фактически поставили перед фактом либо мы привозим вот вам завтра, либо ждите еще неделю, спасибо.
    - Не комплект. Когда собрал комплекс, оказалось, что не хватает веревочной лестницы. Не знаю кто виноват, но с этим вопросом разбираться явно не желали.
    - Вежливый разговор, но отношение наплевательское. Когда я позвонил в первый раз, мне сказали перезвоним в течении дня, через два дня я перезвонил сам и оказывается про меня вспомнили. Мне любезно предложили ПОДЪЕХАТЬ за лестнице в субботу. Я не сильно возмутился, но отметил, что было бы неплохо если бы вы сами ее привезли, дабы не мой это "косяк", на что мне ответили, ну тогда ждите когда курьер поедет в вашу сторону, тогда по пути зовезет, ЕСЛИ НЕ ЗАБУДЕТ.

Плюсы:
    -Хороший, удобный сайт
    -Качественный товар

09.04.2015 11:21:38    Гость

Здравствуйте, Александр! Меня зовут Роман. Спасибо за отзыв будем разбираться. Жалко, конечно, что у Вас возникли проблемы с доставкой и некомплектом. Не могли бы Вы сказать кто с Вами общался на счет доставки? Просто у нас доставка есть не только по выходным, но и в любой другой день, кроме среды и пятницы. Очень странно, что Вам так ответили. Будем разбираться.

14.04.2015 13:52:37    Александр

Вопрос был решен, спасибо вам, Роман.