Интернет-магазин Дом-Бутик

Интернет-магазин Дом-Бутик

Виды товара: Вышивка

Официальный сайт: www.dom-butik.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: 8 925 108 33 05

E-mail интернет-магазина: stg1001@yandex.ru

Рейтинг интернет магазина Дом-Бутик:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Дом-Бутик

Последние отзывы об интернет-магазине Дом-Бутик

• 26.04.2017 19:36:02 Гость @ @ Оценка магазина 2

отвратительное отношение к покупателям. Купили кастрюлю в интернет магазине Дом-бутик. Кастрюля после первого использования прогорела. Позвонили в магазин. Предложили вернуть ее в магазин. Вроде бы все хорошо. Но когда приехала в магазин, то деньги сначала возвращать отказались, ссылаясь на экспертизу товара. Когда пригрозила судом, деньги вернули. В тот момент я точно не помнила сколько стоила кастрюля. Но уже дома я сравнила цену в магазине и реальные деньги, которые мне вернули, то не хватило 500 руб. Деньги положила в отдельное отделение в сумке так что перепутать или взять из них я не могла. Просто меня обсчитали. Не рекомендую этот магазин.

• 25.12.2014 11:56:17 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна.
    1. Отличное качество товара. Покупала чайные кружки, кофейный сервиз и термометр для духовок.
    2. Из кофейных чашек одна была разбита, курьер не стал ждать разборок и уехал. Всё быстро уладили по телефону и выслали новую чашку за свой счет. Очень приятно, что так всё оперативно и никого не пришлось убеждать и уговаривать.
    Большое спасибо. Буду рекомендовать

• 27.05.2014 12:35:42 Юлия @ Оценка магазина 1

Осталась крайне не довольна, два раза делала заказ, приходило подтверждение на эл почту, но менеджер так и не связывался со мной. Дата приезда курьера не была подтверждена, приходилось звонить самой и узнавать. Никогда больше не буду делать там заказы. Не уважают своих клиентов.