Интернет-магазин Два Гуся

→  → Интернет-магазин Два Гуся

Интернет-магазин Два Гуся

Виды товара: Товары для новорожденных, Детские игрушки, Детские коляски, Детская мебель, Товары для беременных

Официальный сайт: www.dvagusya.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Банковский перевод, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@dvagusya.ru

Рейтинг интернет магазина Два Гуся:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Два Гуся

Последние отзывы об интернет-магазине Два Гуся

• 27.03.2015 18:59:01 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали прыгунки. Сразу перезвонили, договорились о доставке. И все. Товар не доставили. По одному телефону трубку не берут. По другому - сбрасывают. На заявки не отвечают.

• 18.02.2015 01:23:26 Марина

покупала коляску Кайтекс Трамонто Лен в интернет магазина Два гуся.коляска отличная мы очень довольны!.все просто супер.сервис замечательный.доставка товара очень быстро.произошла поломка части коляски,по нашей вине.нам все равно заменили эту часть по гарантии.спасибо огромное вам!marina_bazanova@mail.ru

• 30.11.2014 15:32:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

хотелось бы оставить отзыв об интернет-магазине 2 гуся. Покупала коляску детскую. Очень довольна работой магазина. Сотрудники оперативно работают. очень переживала сначала, что отправила деньги не понятно куда (18 000), но теперь понимаю, что напрасно. Всем удачных покупок. Да, кстати, коляска пришла из Москвы в Братск всего за неделю (хотя через месяц новый год и все довольно долго доставляют) и всего за 1750 ПЭК.

• 26.01.2013 17:03:36 Елена

Очень понравился этот магазин. Случайно нашла его в интернете при поиске коляски, заказ делала поздно вечером, но утром позвонил оператор и предложил доставку на сегодня, спросив приблизительный интервал когда привезут(что очень удобно:поликлинники,прогулки и.т.д.).Курьер позвонил за 1 час и не обманул, хотя я понимаю, пробки в Москве и трудно спланировать хоть что-то. Всё было доставлено во время! Повторюсь,не магазин,а подарок! Спасибо! Так держать. Молодцы.