Интернет-магазин Два Прораба

→  → Интернет-магазин Два Прораба

Интернет-магазин Два Прораба

Виды товара: Ванны, Сантехника, Обои, Двери, Плитка керамическая, Стройматериалы

Город нахождения магазина: Новосибирск

Официальный сайт: www.dvaproraba.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@dvaproraba.ru

Рейтинг интернет магазина Два Прораба:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Два Прораба

Последние отзывы об интернет-магазине Два Прораба

• 01.02.2016 14:02:58 ольга @ Оценка магазина 1

Ставила наружные и межкомнатные двери. Впечатление удручающее. Придется обращаться за защитой прав потребителя, чтобы наконец заставить руководство изучить закон и свои обязанности. После того как привезли двери, согласно указаний компании позвонила чтобы уточнить день сборки. Мне передали телефон сборщика. Выяснять согласно указаний пришлось и цену. Не догадалась заставить работать компанию как положено законом – это моя ошибка. И тут началось! Пришедшие сборщики потребовали аванс. Согласилась и с этим. Далее моя квартира и даже лестничная клетка превратились в строящийся объект где я никто, а сборщики – куда захотим туда заходим, постоянно на связи - решаем свои вопросы, на замечание не решать свои вопросы на лестничной площадке – не реагируем! Выяснилось что вместо защелок привезли замки, предложили подождать 30 минут пока не привезут замену – не привезли. Потребовал бумагу и ручку. Пожалуйста! И тут он начал считать стоимость! После чего рассчиталась на 88% ( надо было защелки и ручки ещё устанавливать) и выгнала. В течение месяца несмотря на мои требования не звонить т.к. я больше не позволю продолжить им работы, меня ещё долго донимали нелицеприятными звонками. Убирать мусор пришлось самой. Оторванные плинтуса пришлось ставить самой Потом выяснилось что мои замки украли! Сегодня фирма вернуть их отказывается. Головная боль у меня ещё будет!

• 17.04.2014 08:46:51 Гость @ Оценка магазина 1

Недостатки: Недостоверная информация на сайте о доставке. Про цены пока не знаю. Пишут что могут доставить в любой город, в моем случае это Томск. В по факту - девушка откровенно храмоватая отвечает по телефону мол ищите сами службу доставки, в за 700 рублей они доставят до своего склада в Новосибирске в дальше как нибудь сами справляетесь. Еще вырубил девушка Ольга по телефону она вела со мной переписку и никак не могла ответить на поставленный вопрос, меня интересовал цвет покрытия т.к.на сайте слишком маленькая картинка, в она в ответ отвечала вопросами разными и так несколько писем и в итоге так и не ответила по цвету

• 27.02.2013 09:37:40 Гость @ Оценка магазина 1

Обычная российская компания: получили деньги - и в кусты. Звонишь разбираться - правая рука не знает, что делает левая. Говорят одно - делают другое, точнее не делают. Сроки не соблюдают. По претензиям к срокам доставки выкручиваются, отрицают то, что говорили раньше, переводят стрелки на транспортные компании. Какая на фиг транспортная компания? - Я с вами заключал договор, а с вашими субподрядчиками сами разбирайтесь. Короче, экономьте нервы и не связывайтесь с ними.

• 12.09.2012 20:34:02 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказала линолеум.Нашла,что хотела.Вроде-бы все хорошо.Но не тут-то было, привезли не то ,что заказала.Звоню менеджеру ,говорю -"Рисунок не тот!."А мне говорят,-Что я плохо вижу!Что не разглядела полоски с золотом.А разница в качестве и в деньгах приличная. Чем закончится моя история с покупкой линолеума через магазин "Два прораба" не знаю.Но пока мнение о работе интернет магазина "Два прораба" плохое.