Интернет-магазин EffGame.ru (ЭффГейм.ру)

→  → Интернет-магазин EffGame.ru (ЭффГейм.ру)

Интернет-магазин EffGame.ru (ЭффГейм.ру)

Виды товара: Сотовые телефоны, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты

Официальный сайт: http://effgame.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Терминал Киберплат, Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@effgame.ru

Рейтинг интернет магазина EffGame.ru (ЭффГейм.ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине EffGame.ru (ЭффГейм.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине EffGame.ru (ЭффГейм.ру)

• 02.12.2014 14:14:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот магазин 100% мошенники. Заказывали сотовый телефон у них, оплату перевели 20.11.2014г. через "Яндекс.Деньги", в результате ни денег ни телефона. Будем писать заявление в полицию. Сайт вроде еще работает, а все телефоны тупо выключены. Менеджер Мельников Роман (хотя имя и фамилия наверняка вымышленное). Номер заказа № 141151. Ну и "5" баллов за "развод".

07.12.2014 20:09:23    Гость

Друзья, кого обманули, просим срочно обращаться https://mvd.ru/request_main, это МВД РФ, двое пострадавших уже написали обращения, чем больше нас будет, тем эффективнее будет расследование.

• 01.12.2014 13:49:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ставим "5" баллов данному интернет-магазину за "развод" в прямом смысле заказчиков. Заказали товар на огромную сумму, перевели оплату через "Яндекс.Деньги." по выставленному способу оплаты от менеджера на эл.почту. Ни денег, ни товара, ни документов, указанные номера телефонов на сайте продавца не функционируют. Вынуждены обращаться в правоохранительные органы.
    Номер заказа № 141134. Менеджер, в чем сомневаемся в реальности имени, Мельников Роман.

01.12.2014 16:53:29    Гость

Как я тебя понимаю, меня тоже "развели" Потом позвонили рассказали историю о том, что их Т-Банк отняли лицензию и деньги они не получили. Если я хочу получить товар я должен буду отправить 50% стоимости товара и 50% они берут на себя. Обратился в полицию. Не знаю помогут ли. З.Ы. 30 тысяч рублей потерял.((

03.12.2014 20:25:30    Гость

Если будете писать заявление, могу вас подержать, переводил на юридическое лицо за PS4 30000 руб Остался только счет, так же звонил менеджер и говорил что их банк рухнул и просил перевести 50%. Мой moisey99@yandex.ru Предлагаю составить коллективное обращение в органы.

• 19.11.2014 16:16:31 Вадим Кузькин @ @ @ @ Оценка магазина 4

Брал в данном магазине Sony Playstation 4. Сам интернет-магазин понравился, цена была достаточно хорошая, консоль новая, без нареканий. Не повезло с менеджером видимо, со мной созвонились только на следующий день(утром), хотя делал заказ в 15.30, а работают они до 17.00. Считаю, что заказы нужно обрабатывать в тот же день, читайте учебники по маркетингу. С доставкой все вовремя. Мой № заказа 141113

• 17.11.2014 09:32:11 Вероника Крылова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала для себя Apple iPhone 6 Gold. Советовалась с друзьями, решила купить телефон в EffGame.ru. Поговорила с менеджером, помогли с оформлением заказа и попросила доставка на работу. Привезли все во время, телефон очень понравился. Спасибо. № заказа 141112

• 14.11.2014 16:47:24 Виктор Бражников @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день. Приобретал в интернет-магазине Effgame.ru приставку в подарок своему сыну - Sony PlayStation 4. Долго выбирал магазин, цены разнятся качество обслуживание и подавно. Остановил свой выбор на данном магазине, так как менеджер все подробно объяснил, цена оказалась хорошей. Заказывал доставку домой, курьер позвонил за час и приехал почти без опоздания. Могу сказать, что этот магазин посоветую своим знакомым. Номер моего заказа 141107