Интернет-магазин Ekatech (Екатех)

→  → Интернет-магазин Ekatech (Екатех)

Интернет-магазин Ekatech (Екатех)

Виды товара: Сотовые телефоны

Город нахождения магазина: Екатеринбург

Официальный сайт: www.ekatech.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Банковский перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: shop@ekatech.ru

Рейтинг интернет магазина Ekatech (Екатех):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ekatech (Екатех)

Последние отзывы об интернет-магазине Ekatech (Екатех)

• 18.10.2018 15:45:20 Гость @ Оценка магазина 1

кидалы,заказал батарейку на тексет,перезвонили,мол есть,оплатил,через недели три приехала не рабочая,по размеру меньше оригинала,менеджер девушка сказала опишите сфотайте и на мыло,всё сделал неделю тишина,звоню,хлопец даже не стал разговаривать трубку бросил. Юрий Хабаровск 89622240272

• 02.02.2018 11:17:55 Гость @ Оценка магазина 1

EkaTech.ru Екатеринбург ул.Ленина 24\8,+7 (343) 385-17-72.Занимаемся ремонтом цифровой техники в г.Белгороде.EkaTech-наихудший интернет магазин с которыми только приходилось работать.Мы заказали у них товар (заказ №001534) 24.01.2018 и сразу же сделали 100% предоплату, по телефону очень милые менеджеры(были). Прошло 6 дней от них ни трек номера доставки ни слуха ни духа.Через 6 дней позвонили им сами, там сказали, что только собираются отправлять(прошло 6 дней) и опять ни трека ни чего.Перезвонили им опять 02.02.2018-там сказали что отправили товар и вышлют трек номер(трек прислали со второго раза).Прошло 9 дней, а у нас только трек(((.Пытались узнать у менеджера почему так всё запущено-он бросил трубку.За малым , что не послали нас куда подальше(((

02.02.2018 11:46:01    Guest

EkaTech.ru Екатеринбург ул.Ленина 24\8,+7 (343) 385-17-72.В продолжение: перезвонил руководитель, извинился за неприятный момент.Приятно.Хочется верить ,что это единичный случай. Прийдёт посылка отпишемся .

• 08.10.2017 19:04:26 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказала в этом интернет-магазине АКБ для телефона BQ-5515 wide. Данная АКБ заявлена на сайте как оригинальная и стоимость соответственно : почти 1500 руб. Оплату требуют полностью и сразу.
    Проблемы начались уже при оформлении заказа. Но наконец то товар был мной получен. И.... началось... АКБ абсолютно не соответствует данной модели телефона: она Уже на целых 0.5 см, по высоте и толщине расхождения по 0.1 см. В результате она свободно перемещается по лотку для акб, но задняя крышка при этом не закрывается, т.к. она толще. Да и вид у нее, мягко говоря, далеко не оригинальный! Товар некачественный, не соответствует описанию, сплошное разводилово!!!! Вступив в переписку с менеджером, мне было предложено вернуть для проверки. При этом, мне присылали фото того, что у них все закрывается, а размеры так же не соответствуют.
    Эту акб я даже не могу проверить на работоспособность!
    Пока не возвращала. Если я отправлю ее, похоже, не увижу ни денег, ни АКБ.
    Отвратительный сайт! Не рекомендую заказывать через интернет у них!!!

• 31.01.2014 10:56:27 Гость @ Оценка магазина 1

никогда и ничего не заказывала и не покупала в этом магазине, однако уже несколько дней мне на почту приходит извещение что мой заказ 331-113?! собран. Попытки зайти на их сайте и посмотреть, что это за заказ, равно как и написать отзыв или жалобу ни к чему не приводят, нерабочие кнопки. Это какие-то мошенники, таким незатейливым образом привлекающие внимание к своему магазину.

02.12.2014 17:26:10    Владимир

Уважаемый пользователь с именем "Гость". Пожалуйста, не надо вводить людей в заблуждение. После длительной переписки с вами, вы отказались назвать свое имя или телефон, на который приходят сообщения. Заказа с таким номерам нет в нашем магазине. Мы официально предложили вам скидку, за доставленные неудобства. От нее вы так же отказались. Если у вас остались претензии, наши телефоны всегда доступны, как и электронная почта и 5 других способов связи. С уважением EkaTech.ru

• 12.03.2013 16:16:19 Антонина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только что пришла с почты. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Качество товара изумительное! !!чехол как будто вылитый под мой телефон. Чехол armor для lg l9. Спасибо большое Вам! Буду советовать этот магазин всем. P.S Почта России как всегда заставляет понервничать!

• 26.01.2012 16:20:03 Алекс

Заказывал чехол для телефона. Пришел, внешний вид хороший, такой какой был на картинке. Единственное не порадовало так тэто сроки доставки (почти месяц). Но это уже виновата наша почта...