Интернет-магазин El-Form (Эль-Форм)

→  → Интернет-магазин El-Form (Эль-Форм)

Интернет-магазин El-Form (Эль-Форм)

Виды товара: Нижнее женское белье, Купальники

Официальный сайт: www.el-form.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: webelform@gmail.com

Рейтинг интернет магазина El-Form (Эль-Форм):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине El-Form (Эль-Форм)

Последние отзывы об интернет-магазине El-Form (Эль-Форм)

• 19.12.2018 13:14:22 Максим @ Оценка магазина 1

отвратительный интернет магазин ни кому не советую очень плохо работает с начала неделю врали что посылку потеряла транспортная компания хотя ее даже не сдавали потом наврали что повторно отправили в конце концов сообщили что из всего заказа есть только одна позиция зря расчитывал на них

• 16.04.2016 10:01:37 Гость @ Оценка магазина 1

В этом магазине меня обманули. Старалась не покупать на непроверненых сайтах и вот попалась. Мне не доложили товар, и не возвратили деньги за него. Будьте осторожны люди, а я начну выбивать с них свои кровные. Странно и то, что о магазине ни одного отзыва на их сайте, кроме моего отрицательного.

• 17.12.2014 20:57:47 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывала купальник и белье, прислали все, но одни стринги пришли чем-то заляпанные и с ужасным запахом, как будто кто-то ими машину свою протирал вместо тряпки.. не знаю, что с ними делали, но я их просто выбросила. Разумеется, белье возврату не подлежит, но ни один из магазинов, где я до этого покупала нижнее белье, такого себе не позволял. Это непорядочность и неуважение к клиенту. Несмотря на то, что к остальным позициям претензий нет, больше я в этом магазине ничего не закажу.

• 06.10.2011 12:59:42 Гость @ Оценка магазина 1

Наиотвратительнейший магазин! Я бы им даже 1 не поставила, далеко в минус бы ушла!!! Заказала колготки 18 сентября!!! За 3 недели, что прошло, уже 2 раза пришлось менять заказ, постоянно чего-то нет, комплектуют все очень долго, столько нервов уже потрачено! После того как мне сказали, что заказ, наконец-то укомплектован, должен был позвонить курьер. 3 дня ждала звонка от курьера, позвонила сама. Мне сказали, что сумма моего заказа оказалась почему-то на 700р. меньше, а т.к. оплата производилась купонами, деньги вернуть нельзя. Не знаю чем это все закончится, но, если бы это была моя первая покупка в интернете, на следующую бы я не решилась!

• 24.03.2011 01:46:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала гетры в этом магазине, доставили на следующий день! Затем решила и колготки тут покупать (ороблу), 2 раза уже заказывала, привозят быстро и без проблем! (по крайней мере в Москве, думаю в регионы все таки от Почты зависит) А вообще, очень рада что нашла этот магазин, спасибо!

• 02.11.2010 23:41:41 Гость

Уже после оплаты выяснилось, что некоторых позиций нет в наличии, два дня проверяют "наличие товара и размеров", неопределённость с доставкой. smile:( Знала бы, не связывалась бы с ними.