Интернет-магазин Электро-ставр

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: electro-stavr@bk.ru

Рейтинг интернет магазина Электро-ставр:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Электро-ставр

Последние отзывы об интернет-магазине Электро-ставр

• 14.12.2017 20:24:31 сергей

Господа,бьюсь и не могу купить полку на торпедо ларгус,научите как это сделать, на тел.8(904)16-08-659 сергей екатеринбург

• 26.09.2017 19:21:53 Алёна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обращаясь к будущим клиентам данного магазина, хотелось пожелать им таких же приятных приобретений и впечатлений, которые испытали мы. Нам с братом посчастливилось быть клиентами этого магазина 16.09.2017г. и к нашему удивлению, в хорошем смысле этого слова, мы были рады что по приезду из Краснодара, цены и качество по обслуживанию обещанные по телефону не изменились. Чего часто не бывает, к сожалению, даже на обслуживании в своем городе. Выражаем благодарность генеральному директору и всему персоналу, который участвовал в приобретении и "украшении" нашего автомобиля. Спасибо Вам огромное, было впечатление, что знакомы с Вашим коллективом давно. Желаем Вам всех благ. С уважением Алёна и Роман.

• 07.05.2017 06:17:22 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Заказал фары тюнингованые на ВАЗ 2107 , заказ от 04.05.17 но до сих пор ни счёт не выставили не написали ни строчки. Решил отменить заказ, да и отзывы больше плохих чем даже нейтральных. Есть другие магазины где есть то же самое.

• 07.02.2017 13:31:18 NINZY @ Оценка магазина 1

Заказывал кольца дроссельной заслонки ларгус г. Орёл. Стоимость колец 250 рублей договорились отправить транспортной компанией деловые линии элекроставр заказал такую упаковку что стоимость этих копеичных колец возросла на 850 руб. Они неоповестив меня отправили. Люди непользуйтесь ихними услугами.

• 27.10.2015 19:46:05 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Всем доброго времени суток. Заказывал у них ЭУР на ВАЗ-2115. Написал сообщение вечером. Утром перезвонили, уточнили детали, ответили что все в наличии, подтвердил желание приобрести, выставили счет. На следующий день оплатил. Прошли сутки - почта молчит. Звоню им. Подтверждают оплату. Этим же днем выслали. 24.10.2015 отправили - 27.10.2015 получил в Курске. По качеству зап.частей пока сказать ничего не могу (еще не устанавливал). Почему оценка 4: по электронке отвечать на вопросы не хотят, все сообщения автоматом пересылаются менеджеру ("Ваше письмо было автоматически переадресовано менеджеру.(С)"). Этот менеджер по ходу забил на все. Ну и за сутки не удосужились посмотреть оплату и перезвонить или прислать сообщение. По телефону на все вопросы ответили корректно и вежливо. Ну вот как-то так...

• 08.05.2015 07:42:44 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал бортовой компьютер, мало того что работают хуже и медленнее чем китайские интернет магазины(сделал заказ-счет выставили очень быстро, а отправили только после публикации негативного отзыва на яндекс маркете, до этого на письма не отвечали ни менеджеры ни директор)так теперь кроме оплаты основного счетая должен оплатить наложным платежом какието их дополнительные затраты плюс стоимость доставки посылки. Зачто я должен доплатить мне также не отвечают ни менеджеры ни директор. Вобщем это самый поганый из всех интернет магазинов где я заказывал до этого.