Интернет-магазин ElectroMarket24 (ЭлектроМаркет24)

→  → Интернет-магазин ElectroMarket24 (ЭлектроМаркет24)

Интернет-магазин ElectroMarket24 (ЭлектроМаркет24)

Виды товара: Фотоаппараты, Сотовые телефоны, Ноутбуки, Видео, Игровые приставки

Город нахождения магазина: Белгород

Официальный сайт: www.electromarket24.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: support@electromarket24.ru

Рейтинг интернет магазина ElectroMarket24 (ЭлектроМаркет24):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ElectroMarket24 (ЭлектроМаркет24)

Последние отзывы об интернет-магазине ElectroMarket24 (ЭлектроМаркет24)

• 10.09.2014 01:58:36 Анастасия @ Оценка магазина 1

Считаю своим долгом написать, что люди, создавшие этот сайт якобы продавая электронную технику-настоящие мошенники, они работают под разными названиями сайта, нынешнее-electro-market.ru Только что я чуть не встряла на 50 тыс рублей, чуть не отправила деньги на расчетный счет благодаря их умелому обману, липовым гарантиям и публичной оферте. К тому же со мной беседовали по имейлу и уверяли, что они хотят спокойно спать и таким официальным лицам как они проблемы не нужны. Но! Я в шоке, не должны ли поисковые системы (у меня google) отслеживать мошеннические сайты, которые находятся не на 30 странице поиска, а на 1? Неужели этого не видно? Первая строка-это этот сайт! Вот что и обезоружило меня.. Если бы не случайно найденный отзыв на сайте forum.otzovik.org/threads/ostorozhno-mos... , я бы конкретно влипла. Куда можно обратиться, чтобы таких нахальных и гнилых преступников поместить туда, где им место? Сколько таких девочек, мальчиков и людей, которые возможно свои месяцами накопленные деньги на смартфон пересылают им? И в итоге проглатывают все это..

• 12.01.2012 22:07:50 Гость @ Оценка магазина 1

Тупое кидалово, взяли гарантийный платёж 10%, потом вдруг возникли проблемы и попросили внести полную предоплату, в итоге забил на эти 10%. Дозвониться до них невозможно. Хорошо, что ума хватило полностью не платить