Интернет-магазин Elesmoker (Элесмокер)

→  → Интернет-магазин Elesmoker (Элесмокер)

Интернет-магазин Elesmoker (Элесмокер)

Виды товара: Табак и электронные сигареты

Город нахождения магазина: Ростов-на-Дону

Официальный сайт: www.elesmoker.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: PayPal, Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: sale@elesmoker.ru

Рейтинг интернет магазина Elesmoker (Элесмокер):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Elesmoker (Элесмокер)

Последние отзывы об интернет-магазине Elesmoker (Элесмокер)

• 18.02.2020 12:23:48 Коловрат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кайфовые основы, неплохие аромки, пропилен есть, глицерин есть, никитос выше всяких похвал.

• 17.11.2016 14:08:17 Егорыч

Элесмокеры - нормальный магазин. Жидкостей бы добавили к ассортименту, вообще б было здорово. Главное чтоб цена не кусалась, короче пусть подешевле будет ))) а лучше бесплатно ))) на Руси принято мало работать, мало зарабатывать и всегда ныть по поводу того что все дорого ))) И я блин не исключение.

• 16.04.2016 18:47:05 Гость @ @ Оценка магазина 2

магазин вроде не плохой но ребята торгуют китайским барахлом но этим не кого не удивишь,но на электро-товары типа зарядок можно было и 1-2 дня гарантии дать на радио рынке на такой хлам и то неделю дают! но самое что бесит плохие коменты о товаре у них админ не допускает вот так и получается или хорошие отзывы или их нет вообще!

17.11.2016 14:02:46    Егорыч

А ты типа пришел и порядок навел ))). И отзыв толком не написал. И вроде магазин тебе не плохой, но торгует сцуко не удивительными товарами для тебя ))). И уж наверняка Админ не пропускает отзывы "ниочем", так это везде так. Если пишешь отзыв, так он должен хоть какие-то объективные данные иметь, а писать ни о чем типа Мерс гавно - Ягуар цаца, это не отзыв, а субъективное мнение слабоумного человека ну или обделенного чем-то как минимум. Элесмокеры ни чем ни хуже других. Я допустим тарюсь в трех магазинах по немножку. И не нашел для себя идеального магазина, чтоб там все было "как я хочу".

• 15.10.2015 19:42:13 Анна Б. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не курю более года благодаря тому, что случайно попала в этот магазин. Пришла в Дом Быта к ювелиру и узнать про цены в стоматологию, заглянула в "Самый большой магазин электронных сигарет Ростова-на-Дону" Элесмокер из любопытства. Очень вежливые, грамотные и терпеливые люди работают в Elesmoker.ru Вот я была абсолютный ноль и ну ничивошеньки не понимала в этих атомайзерах-клиромайзерах, аккумуляторах и зарядках. Научили и показали за 10 - 15 минут. Что не поняла с первого раза, объяснили по второму разу. Недели 2 ушло на поиск вкуса жидкости для электронной сигареты. Остановила свой выбор на Salem. И табачный вкус присутствует и ментол в нужном количестве. Цены меня очень радуют, все что мне надо, всегда есть в наличии, хоть под Новый Год хоть на 8 марта. Работают без выходных. Нет времени ехать по рабочим дням - нахожу его в выходные. Ребята! Желаю вам процветания и благополучия! Анна Б.

• 25.05.2015 19:47:12 Эдуард @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Без лишних слов похвалю магазин электронных сигарет elesmoker - элесмокер в Ростове-на-Дону. Перед покупкой объехал четыре магазина и получая консультации, меня не покидала мысль или ощущение, что мне продадут что-то не нужное, вот как-то так. На эти поездки угробил пол дня. Настроения уже не было. Потом поехал в центр города, в elesmoker. Я очертил свои требования к покупке и в ответах наконец-то начал получать четкую обратную связь и появилось ощущения, что меня понимают. Я ушел с покупкой. Такой вот расклад.

• 08.04.2015 17:01:39 Василий Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Три года покупаю в этом магазине электронные сигареты и жидкости для электронных сигарет. Могу только с положительной стороны охарактеризовать работу этого предприятия. Большое спасибо ребятам, что помогли выбрать мою первую электронную сигарету, хоть я и сомневался, но таки бросил курить. Аж самому до сих пор не верится. Магазину процветания. И говорю простое человеческое спасибо.