Интернет-магазин Evrosumka (Евросумка)

→  → Интернет-магазин Evrosumka (Евросумка)

Интернет-магазин Evrosumka (Евросумка)

Виды товара: Сумки и кожгалантерея

Город нахождения магазина: Екатеринбург

Официальный сайт: www.evrosumka.com

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@evrosumka.com

Рейтинг интернет магазина Evrosumka (Евросумка):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Evrosumka (Евросумка)

Последние отзывы об интернет-магазине Evrosumka (Евросумка)

• 19.10.2013 15:39:23 Гость Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я учитель. Долго искала в обычных магазинах и интернетмагазинах подходящую по размерам и функциональности сумку, но не могла найти. В поисках зашла в Евросумку и О - удача- нашла то, что так долго искала. Сделала заказ и уже через 4 дня Почта Росси (!) доставила мне ее домой. Спасибо огромное за оперативность, хорошую работу с клиентами, умный сайт, дорогая Евросумка. Хороших продаж иудачи!

• 20.11.2012 09:23:02 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Случайно в интернете наткнулась на сайт этого магазина и очень понравился кошелек FRANCESCO MARCONI 60333 CALF NERO, модель оригинальная, аккуратные швы это и подкупило меня сделать заказ. Через неделю он был уже в моих руках. Хочу выразить благодарность сотрудникам данной фирмы! Все вопросы обговариваются до мелочей, отмечу особую быстроту и подход к делу.

21.11.2012 09:25:31    Администрация Evrosumka.com

Спасибо большое, Анастасия за добрые слова! Мы стараемся! Для нас очень важна обратная связь!

• 16.09.2012 14:32:15 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз заказала сумку. Я просто в восторге! Сумка очень понравилась и по дизайну, и по по внешнему виду, а качество просто отличное! Искусственная кожа выглядет как натуральная и смотрится дорого.Большое спасибо за всё!

• 02.08.2012 22:11:33 Пашкова Анна

Спасибо огромное магазину за качественное обслуживание и душевное отношение. Просто потрясное качество товара! Сто раз спасибо! Всех благ и всяческих успехов!!

• 23.06.2011 16:23:14 Юлия Андреевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я делала заказ из г.Нижневартовска. Оплачивала через Яндекс Деньги. Заказала сумку DI GREGORIO. Заказ пришел на 5-й день через почту России. У них весь товар есть на складе, удобно очень. Сумки оригинальные, качество высокое. Хорошо сработали! Рекомендую.

• 20.04.2011 06:31:05 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я увидела в интернете этот магазин недавно. Позвонила туда и пообщалась с менеджером по условиям покупки сумок. Я обзвонила подруг и у нас получился небольшой заказ - 6 сумок и 2 кошелька. День назад мы получили свой заказ, сумки класс, а главное - что со скидкой 10%! Раньше я не знала, что такое совместные закупки, а теперь знаю и знаю где покупать.