Интернет-магазин Fanzza.ru (Фанзза.ру)

→  → Интернет-магазин Fanzza.ru (Фанзза.ру)

Интернет-магазин Fanzza.ru (Фанзза.ру)

Виды товара: Сотовые телефоны, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Игровые приставки, Пылесосы

Официальный сайт: http://fanzza.ru

Год открытия интернет-магазина: 2014

Доступные формы оплаты: Терминал Киберплат, Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@fanzza.ru

Рейтинг интернет магазина Fanzza.ru (Фанзза.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Fanzza.ru (Фанзза.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Fanzza.ru (Фанзза.ру)

• 15.12.2014 13:58:24 Любовь @ Оценка магазина 1

Была произведена покупка PS4...денеги переведены, Роман Орлов менеджер пообещал,что доставка будет в субботу...ни в субботу ни в воскресенье консоли не было.
    В понедельник звоню на бесплатный российский номер Фанзза.ру номер отключен.. ни денег, ни покупки мы не дождались.Ни кому НЕ советую покупать что либо в этом МОШЕННИЧЕСКОМ так называемом интеренет магазине!

• 12.12.2014 12:20:31 Валерий Николаевич @ Оценка магазина 1

Осторожно, Мошенники!
    Не верьте клонированным отзывам, которые ставили пачкой за пять минут с целью скрыть отзывы об их мошенничестве!

Данный интернет-магазин 100% является мошенническим! Клиентов привлекают значительными скидками на определенные товары, в частности это Apple iphone 6 и Playsation 4, цену аргументируют якобы договором с транспортной компанией (типо до конца месяца надо отгрузить 1000 единиц товара и т.д.), но цена значительно ниже, чем у официальных ритейлеров - уже сигнал о возможном мошенничестве. Далее должно насторожить отсутствие отзывов, кроме представленных ниже, которые появились пару дней назад, а ведь интернет-магазин якобы работает с 2013 года, но если посмотреть историю WHOIS по домену магазина, то можно увидеть, что домен с 2013.12.28 по 2014.12.02 был припаркован у регистратора, а с 2014.12.03 по настоящее время делегирован на хостинге, т.е. если проще сказать - этому интернет-магазину менее недели, что и объясняет отсутствие отзывов, в целом схема уже не нова, по аналогичной схеме недолго функционировал интернет-магазин Brazila.ru и несколько других, которые уже естественно не работают, даже отзывы на сайтах магазинов похожие и даже некоторые идентичные, что говорит о том, что скорее всего мошенники те же! В любом случае единственный способ избежать обмана - это никакой предоплаты, оплачивайте товар только по факту получения на руки и проверки товара!!!

• 11.12.2014 09:52:36 Евгений К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел 4 декабря Apple iphone 6 в интернет-магазине fanzza.ru/. Товар полностью запакованный, вставил сим-карту Мегафона - все отлично. LTE работает на ура! Менеджер Вадим проконсультировал по всем вопросам. Покупка в целом прошла комфортно. Могу рекомендовать данный магазин. Единственное, не очень вежливый курьер попался. Может просто не в настроении был). Мой заказ №071205 от 03.12.2014

• 09.12.2014 18:29:35 Гость @ Оценка магазина 1

• 07.12.2014 16:24:58 Валерий Николаев @ @ @ @ Оценка магазина 4

Доставили мне playstation 4. Магазин в целом хороший, но с доставкой подвели. Ждал на работе до 8 вечера, хотя работаю до 6. В итоге не привезли. Наследующий день позвонили, извинились и привезли в обед. Все конечно хорошо, но осадок остался( По товару все отлично. Уже играем и кайфуем) Намного лучше, чем xbox. Заказ 171211

• 06.12.2014 14:12:09 Анна Ветрова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет! Сегодня курьер привез мне Playsation 4. И сегодня у моего сына день рождения! Думаю, он очень обрадуется. Коробка новая, запечатанная. Плюс передали кучу документов (гарантийный талон, договор, сертификаты и т.п.). Покупкой очень довольна. Менеджеры очень милые) Могу рекомендовать! Номер заказика 07129. Спасибо!