Интернет-магазин Fruitaly (Фруитали)

→  → Интернет-магазин Fruitaly (Фруитали)

Интернет-магазин Fruitaly (Фруитали)

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: mail@fruitaly.ru

Рейтинг интернет магазина Fruitaly (Фруитали):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Fruitaly (Фруитали)

Последние отзывы об интернет-магазине Fruitaly (Фруитали)

• 18.09.2012 13:26:04 Екатерина

Осталась очень довольна и от покупки и от процесса. Цена почти в два раза ниже чем в другом магазине на Братиславской. Единственный минус это не очень большой выбор и то что не все размеры есть в наличии.

• 25.02.2012 18:13:19 Анжела

Очень нравится обувь Fru.it за ее стиль и комфот. Fruitaly.ru, как интернет-магазином довольна, два раза делала заказ и всегда оставалась в восторге как от обуви, так и от обслуживания. Единственное что не нравится, так это то, что не все размеры есть в наличии, всеже для монобрендового магазина это упущение. А вообще только приятные впечатления ))

• 01.02.2012 11:16:04 Вика

Отличный интернет-магазин. Заказываю уже второй год обувь на Фруитали и очень довольна. Ни одного косяка. Я поклонница обуви Now и раньше покупала ее в магазинах города, но здесь она подчас на порядок дешевле. Вобщем мои 5 балов! Зачет!

• 07.09.2011 20:49:56 Оля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала себе сапожки на осень. Замечаний нет. Все очень быстро и мило. Качество обуви безупречно!

• 02.08.2011 11:36:07 Аня

Наконец скидки на летнюю коллекцию!!!
    Прикупила себе обновку в отпуск, заказываю в этом магазине уже второй раз. Косяков не было. Все всегда четко, грамотно и приятно. Качество обуви на порядок выше той цены которую за нее просят. В магазинах цены выше чем на фруитали на 30-150%, проверенно! Единственно что не нравится - не столь большой выбор и что не все размеры есть в наличии.

Рекомендую...

• 12.05.2011 15:42:38 Ольга

Я даже дозвониться до них не смогла!!!!!!!!!!!