Интернет-магазин Lovemachines.ru (Секс-Машины)

→  → Интернет-магазин Lovemachines.ru (Секс-Машины)

Интернет-магазин Lovemachines.ru (Секс-Машины)

Лучшие образцы продукции, притом, в наличии есть не только проверенные временем модели, но и совсем новые, эксклюзивные товары, которые вы можете приобрести только у нас. Вам не нужно идти в свой любимый шоп, заказ будет доставлена вам по почте и все, что вам нужно – это распечатать его у себя

Виды товара: Интимные товары

Официальный сайт: https://lovemachines.ru/

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Webmoney, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: 8 800 200 89 69

E-mail интернет-магазина: info@fucking-machines.ru

Рейтинг интернет магазина Lovemachines.ru (Секс-Машины):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Lovemachines.ru (Секс-Машины)

Последние отзывы об интернет-магазине Lovemachines.ru (Секс-Машины)

• 04.11.2022 10:34:00 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Атмосфера в шоу-руме приятная, играет лугкая музычка, ассортимент какой-то просто нереальный, каждый раз поражаюсь креативности производителя, а на сайте еще больше всяких насадок и приладок для секс-машин. Иногда после работы заходим с мужем за чем-то интересным. последним взяли смазку вкусовую и новый we vibe.

• 04.05.2022 23:58:59 Володимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Имхо и с учётом длительного опыта LoveMachines.ru - лучший сексшоп страны. Просто и справедливо. Респект и благодарность, вам ребята!

• 04.05.2022 08:23:33 Самсон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил сидячую сексмашину Пуфик. Удобная и супермошная - это что-то с чем-то!! Ровно то, что я и ожидал! Садишься на дилду, плавно включаешь и примерно секунд через 20-30 начинается подьем эрекции и шквал ощущений в башке. Сначала не мог понять что происходит, как будто меня жарит лев или качок! Оргазм с выстрелами могу получить через 5-7 минут, такое редко с аналом бывало раньше, поэтому ставлю ствердую стоячую как молот пятерку!!

• 26.04.2022 12:55:28 alexei_357 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За последние несколько лет с любимой покупали много-много всяких прикольных штучек-дрючек для секса, поэтому в lovemachines.ru мы постоянные покупатели. Много чего брали там, в загородном доме почти целая комната покупок, и надо признать ничего не пылится. Иногда друзья приезжают, поиграться. Радует и асортимент и цены, которые не взлетели как везде за март. Желаю процветания магазину!

• 10.03.2022 17:31:17 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила секс-машину Казанова этого производителя.
    Достоинства:
    Удобно использовать, легко разобралась что к чему, невероятные ощущения
    Недостатки:
    Не нашла
    Покупала эту штуковину, скажем так, исключительно обсудив все с мужем, он у меня дальнобойщик, а организм молодой, секса хочется и вот таким образом спасаюсь. Хожу довольная и пока мужа нет, не смотрю по сторонам. Пользоваться удобно, ничуть не хуже настоящего секса. Своей цены стоит однозначно.

• 03.03.2022 11:56:13 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вся моя коллекция игрушек покупалась в Лавмашинс. Большинство досталось с хорошими скидками во время акций. Цены оооочень адекватные, с пустыми руками от них никогда не ухожу