Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Меховая фабрика Каляев

Интернет-магазин Меховая фабрика Каляев

Виды товара: Куртки, пальто, шубы, Шапки

Интернет сайт магазина: www.fursk.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@fursk.ru

Рейтинг интернет магазина Меховая фабрика Каляев:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Меховая фабрика Каляев

Последние отзывы об интернет-магазине Меховая фабрика Каляев

• 14.11.2016 17:59:34 клиент Людмила @ Оценка магазина 1

с августа месяца 2016г ждала свой заказ ,звонила каждый месяц,сейчас середина ноября заказа нет и не будет,выпал снег,мороз,я же даже не искала ничего ждала полушубок,была уверена в получении шубы-и что теперь??????просто гадость какая то,необязательность, позвонили бы,сказали ,что ничего не будет,а то кормили обещаниями-все будет-ждите,позвоним!!!!

• 21.09.2015 15:47:14 Машка @ Оценка магазина 1

19.09.15приехала в магазин, чтобы купить подарок подруге. Выбрала курточку автоледи из кусочков. Сказала консультанту, да "беру". И тут началось, то, с чем, я никогда и нигде не сталкивалась. Сотрудница сказала, что по ЕЁ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ КУРТКА МНЕ НЕМНОГО МАЛОВАТА И ОНА МНЕ ЕЕ ПРОДАСТ, ТОЛЬКО С ОСОБЫМ УСЛОВИЕМ, -БЕЗ ГАРАНТИИ. То есть, если курточка из кусочков завтра развалиться или у неё вываляться крючки или она вообще порвется, то ремонтировать я её буду за свой счет и претензии фабрика не примет. Я сказала, что на таких условиях, брать не буду. ТОГДА ПРОДАВЩИЦА ПОПРОСИЛА ОДЕТЬ МЕНЯ ЭТУ ВЕЩЬ ЕЩЕ РАЗ И ОБРАТИЛАСЬ К другому сотруднику, КОТОРЫЙ СТОЯЛ РЯДОМ. Надменно произнесла «Подтвердите ей», то есть, мне, что вещь тесновата. Второй продавец согласно кивнул головой. Да, немного тесновато, гарантию дать не можем! Я настолько опешила от происходящего, что даже не пошла жаловаться вышестоящему начальству. Что за бред, я могу прийти в магазин и купить шубу для любого члена семьи или родственника, мое дело выбрать и оплатить, а ответственность магазина продать мне качественную вещь и не нарушать законодательство РФ. То, что куртка из кусочков, это не значит, что она должна развалиться по швам через месяц. Греческая шубка из кусочков живет у меня более пяти лет! А на фабрике Каляев, не уверены в своих изделиях даже в весьма скромном временном интервале- 3 месяца. То, что права потребителя нарушены- это факт. Остальное можно только предполагать. Либо крайне неудачная мотивационная программа для продавцов консультантов, то ли реально, очень низкое качество швов и застежек на изделиях. В любом случае, я очень жалею, что была в магазине без камеры и даже на телефон этот ужас не записала. Растерялась совершенно. Очень советую заходить в зал с видеорегистратором из машины. Ну и очень призадумайтесь о качестве изделий, если уж сами сотрудники магазина сомневаются в возможности эксплуатации своих изделий сроком более 3 месяцев! Пыталась звонить жаловаться- бесполезно, с ответственными лицами, даже среднего звена- не соединяют! Оставила жалобу на сайте, прислали обезличенный дежурный ответ "разберемся". И дальше- тишина. Зато пока общалась с разными продавцами, поняла, что если бы покупала в интернет магазине, то гарантию дали бы любом случае. Это что за дискриминация такая! Если покупатель уже на пороге, то скорей всего, не уйдет, давай давить на невыгодную для потребителя сделку, чтобы сам отказался от гарантии! И еще одно обескуражило, сколько говорила с продавцами, у всех один ответ- слоган. "НЕ НРАВЯТСЯ НАШИ ПОРЯДКИ- НЕ БЕРИТЕ У НАС ШУБЫ". Поэтому будьте бдительны при покупке изделий. Если что-то будет не так, ничего не добьетесь, а уж если и от гарантии откажетесь, тогда Вам акционное или относительно дешевое изделие втридорога встанет. Всем удачи.

• 21.01.2015 23:01:21 КукуРуЗка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот на днях получила курьером свой полушубок из каракуля. Через сайт Каляева заказала. Привезли быстро. К изделию никаких претензий. Брака и дефектов при осмотре не обнаружила. Полушубок был аккуратно сложен и не примялся даже. Доставка у них аккуратная. Оплатила заказ наличными. Спасибо, всем довольна.

• 24.12.2014 01:10:33 Гость

В интернет-магазине фабрики Каляев очень привлекательные цены, но Увы пробовала заказать себе шубку по акции и как не странно мои все мои попытки не увенчались успехом ни одной шубы не оказывалось в наличии!!! И после того как мне отвечали, что шубы в наличии нет, она так и оставалась на сайте под знаком "В НАЛИЧИИ". Обман какой-то!!!

02.02.2015 11:19:10    Меховая фабрика Каляев

"Добрый день! В предновогодний период у нас был большой ажиотаж на акционные изделия и их быстро раскупали. Ассортимент магазина синхронизирован с товаром на сайте. Описанной вами ситуации не могло быть, так как это технически невозможно. Возможно, вы перепутали название моделей. В любом случае, надеемся снова вас увидеть среди наших покупателей."

19.12.2016 10:16:28    Гость

Та же история! Делаю заказ, его подтверждают и....потом шубы не оказывается в наличи на складе ((( несколько моделей пробовала купить, с оператором подбирала, чтобы ошибок в артикуле не было, но увы - фиаско. Это обман покупателей! Сделали акцию только для видимости, а купить по акции у них ничего не выйдет!

• 18.12.2014 22:43:54 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Увидела акции на сайте фабрики Каляев и решила заглянуть в сам магазин. Давно пора было на зиму что то новенькое себе купить. В итоге остановилась на коротенькой шубке из лоскута норки. Цена всего 12500 руб., и как раз мой 46 размер имелся в наличии. Шуба идеально на меня села. Спереди она отделана красивым мехом лисы серебристого цвета. В общем, одним словом шикарная покупка!!!

• 02.12.2014 11:01:35 Чеслава @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Свои поиски шубы сперва начала по интернет магазинам, но так и не рискнула столь дорогую вещь заказывать, предварительно не померив ее. Так я случайно нашла сайт Каляева. У них очень много шубок понравилось, решила для уверенности поехать в магазин на примерку. Шуба Ромашка, мне особенно приглянулась, ее я и купила. Длина чуть попу прикрывает, с капюшоном. Очень удобная и стоит всего 65 тысяч. Вот это шубка моей мечты))