Интернет-магазин G-pro (Джи-про)

→  → Интернет-магазин G-pro (Джи-про)

Интернет-магазин G-pro (Джи-про)

Виды товара: Фотоаппараты, Видео

Официальный сайт: www.g-pro.ru

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина G-pro (Джи-про):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине G-pro (Джи-про)

Последние отзывы об интернет-магазине G-pro (Джи-про)

• 11.10.2018 20:27:17 Валерий Демидов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

7 октября 2018 года. Заказал фотокамеру. Приехал в магазин.Продавец Евгений все показал,настроил.После оплаты на улице произвёл фото-видео съемку. Все просто и прекрасно. Как хорошо что есть еще такие магазины и продавцы. Если что-то потребуется к фотоаппарату буду покупать только в этом магазине.Спасибо большое.

• 11.02.2013 00:45:23 Roman @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал фотоаппарат CANON 650Kit 18-135mm IS STM + аксессуары. Не успел прикурить, как курьер привёз заказ. Курьер всё подробно рассказал и показал, вручил карту на скидку 15% на покупки в дальнейшем. Фотоаппарат в норме, все гарантийные талоны заполнены, печати поставлены. Я доволен, спасибо! Отличный сервис! Советую и рекомендую этот магазин! Отдельное спасибо, темнокожему курьеру!

• 27.01.2013 23:55:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Три дня назад, я приобрел в этом магазине фотоаппарат Canon 650D.Очень доволен обслуживанием.Продавец Алексей квалифицированный, хорошо знающий свою работу,предоставил очень доступную консультацию о выбранном товаре. Помимо фотоаппарата приобрел необходимые аксессуары к данной модели, приятно удивлен ценой и качеством товара. Спасибо!!! буду рекомендовать этот магазин всем своим друзьям и знакомым!